«Салават» потерпел третье поражение подряд

«Салават Юлаев» на выезде уступил «Торпедо» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В первом периоде счёт открыли торпедовцы. Михаил Варнаков воспользовался передачей Филипа Хольма. Затем Денис Паршин реализовал удаление Григория Панина. Юлаевцам удалось сократить преимущество усилиями Владимира Жаркова. Во втором отрезке игры команды не сумели изменить счёт на табло. В третьем периоде Денис Паршин убежал один в ноль и установил окончательный счёт на табло – 3:1. «Салават» потерпели третье поражение подряд и опустились на седьмое место в Восточной конференции. «Торпедо» занимает шестую строчку, опережая уфимцев на одно очко. КХЛ. Регулярный чемпионат Торпедо (Нижний Новгород) – Салават Юлаев (Уфа) – 3:1 (2:1, 0:0, 1:0) 3 ноября, 17:00. ДС «Нагорный»1:0 Варнаков (Хольм, Ильин, 08:39) 2:0 Паршин (Варнаков, Мили, 09:38, бол.) 2:1 Жарков (Кадейкин, Сергеев, 15:26) 3:1 Паршин (Коробов, 53:53) Вратари: Галимов (Тихомиров) – Метсола Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook