«Динамо» в Риге победило «Локомотив». У Микелиса Редлихса гол и пас

Рижское «Динамо» на своем льду победило «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2. Ворота «Динамо» защищал Тимур Билялов. В воротах «Локомотива» играл Илья Коновалов. К 6-й минуте матча «Динамо» вело со счетом 2:0 — шайбы забросили Микелис Редлихс и Гинтс Мейя. «Локомотив» отыгрался к 33-й минуте матча за счет голов Егора Аверина и Рушана Рафикова. На 49-й минуте Линус Виделль вновь вывел «Динамо» вперед, этот гол стал победным. Микелис Редлихс из «Динамо» набрал 2 (1+1) очка. «Динамо» выиграло 2 матча подряд и 5 из последних 8. «Локомотив» проиграл 2 матча кряду, но в 9 матчах из последних 11 набирает очки. «Динамо» (Рига) — «Локомотив» (Ярославль) — 2:2 (2:0, 0:2, 1:0)Голы: Редлихс М (Дарзиньш), 04:17 (1:0); Мейя (Гимаев, Гегерис), 05:35 (2:0); Аверин Е (Аверин Н), 30:27 (2:1); Рафиков (Алексеев, Картаев), 32:39 (2:2); Виделль (Редлихс М), 48:21 (3:2).