Робинсон: соперник не важен — ЦСКА должен всегда играть жёстко

Защитник ЦСКА Мэт Робинсон поделился эмоциями от матча с «Сибирью» (4:2). «Согласен, что момент, когда мы быстро забили два гола во втором периоде, стал решающим во всей игре. С начала матча нам нужно было завладеть инициативой, но мы этого не сделали. Две быстрых шайбы помогли нам. Перед третьим периодом Никитин сказал нам, чтобы мы сыграли пожёстче. Впереди у нас две большие игры со СКА и «Йокеритом». Неважно, кто против нас – мы должны играть жёстко, особенно в заключительной трети матча. Как мы пройдём через два игровых дня подряд? Для нас это будет первый подобный случай в сезоне. Это серьёзный вызов, ведь мы играем с такими соперниками. Будем готовиться. Нужно сконцентрироваться на этих матчах. После них у нас будет перерыв, надеюсь, что мы выиграем эти встречи», — сказал Робинсон в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Уткиным.