Андрей Скабелка: Капитан молодец, проявил свои лидерские качества

Главный тренер Барыса Андрей Скабелка о победе над Адмиралом (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Не удалось нам с первого периода включиться на полную в игру, приводит слова Скабелки официальный сайт Барыса. Первый период раскачивались. Адмирал здорово играл, хорошие скорости показал, создавал моменты. Доминик сегодня здорово вошел в игру, подчистил те моменты, в которых соперник мог забить. Со второго периода нам удалось прибавить в движении, в агрессии. Создали мы достаточно моментов, но реализация сегодня была, скажем так, не на высоком уровне. Капитан молодец, проявил свои лидерские качества, он это делает в каждой игре. Сегодня он забил два гола и помог команде выиграть. Всех с победой, готовимся к следующей игре.