Шоу-бизнес
Армия
Игры

ПСВ едва не потерял первые очки, играя против "Гронингена"

В десятом туре лидер Эредивизие ПСВ играл в гостях у "Гронингена" и был близок к первой потере очков. Хозяева повел в счёте в конце первого тайма, но тут же пропустили снова, а эйндховенцы забили победный мяч на 87-й минуте - 2:1.

ПСВ едва не потерял первые очки, играя против "Гронингена"

Гронинген

45' Мален Дониэлл (1:1)

87' Дюмфрис Дензел (1:2)

Падт Серджио • Зеефейк Дейовайзио • Те Вирик Мик • Хабот Юлиан • 44' 90' (Антуна Уриэль ( 90') • Мемишевич Самир • Рейс Людовит 61' • Вормердам Дьянго • Доан Рицу • Кассьерра Матео 90' (Морейра Ахмад Мендес ( 90') • Jannik Pohl 80' 83' (Tim Freriks ( 83')

Запасные: • Хрустиц Айдин • Хукстра Ян • Ван Де Лои Томми

Зут Йерун • Дюмфрис Дензел • Шваб Даниэль • Фиргевер Ник • Тасенде Хосе • Росарио Пабло • Перейро Гастон 80' (Жуниор Мауро ( 80') • Хендрикс Йоррит 67' ( ( 67') • • Де Йонг Люк • Мален Дониэлл 89' (Matthias Verreth ( 89')

Запасные: Ром Элой • • Исима-Мирен Николя • Сейнсбери Трент • Ван Осх Яник • • Amar Catic • Гакпо Коди

27 октября. Стадион "Hitachi Capital Mobility Stadion".

У ПСВ 30 очков, на восемь больше, чем у "Аякса" и "Хераклеса".