Шоу-бизнес
Армия
Статьи

ПСВ едва не потерял первые очки, играя против "Гронингена"

В десятом туре лидер Эредивизие ПСВ играл в гостях у "Гронингена" и был близок к первой потере очков. Хозяева повел в счёте в конце первого тайма, но тут же пропустили снова, а эйндховенцы забили победный мяч на 87-й минуте - 2:1.
ПСВ едва не потерял первые очки, играя против "Гронингена"
Гронинген
45' Мален Дониэлл (1:1)
87' Дюмфрис Дензел (1:2)
Падт Серджио Зеефейк Дейовайзио Те Вирик Мик Хабот Юлиан 44' 90' (Антуна Уриэль ( 90') Мемишевич Самир Рейс Людовит 61' Вормердам Дьянго Доан Рицу Кассьерра Матео 90' (Морейра Ахмад Мендес ( 90') Jannik Pohl 80' 83' (Tim Freriks ( 83')
Запасные: Хрустиц Айдин Хукстра Ян Ван Де Лои Томми
Зут Йерун Дюмфрис Дензел Шваб Даниэль Фиргевер Ник Тасенде Хосе Росарио Пабло Перейро Гастон 80' (Жуниор Мауро ( 80') Хендрикс Йоррит 67' ( ( 67') Де Йонг Люк Мален Дониэлл 89' (Matthias Verreth ( 89')
Запасные: Ром Элой Исима-Мирен Николя Сейнсбери Трент Ван Осх Яник Amar Catic Гакпо Коди
27 октября. Стадион "Hitachi Capital Mobility Stadion".
У ПСВ 30 очков, на восемь больше, чем у "Аякса" и "Хераклеса".