«Ахмат» ушел от поражения в матче с «Динамо» в молодежном первенстве

Завершился матч 12-го тура молодежного первенства России между «Ахматом» и «Динамо». Встреча, прошедшая в Грозном на стадионе спорткомплекса имени Билимханова, завершилась вничью — 2:2. Счет в матче открыл защитник москвичей Илья Панин. Хозяева сравняли счет перед самым перерывом — забитым мячом отметился Аюб Бацуев. За несколько минут до этого гости остались в меньшинстве — красную карточку получил вратарь «Динамо» Дэвид Сангаре. Основные события второго тайма также пришлись на его заключительные минуты. Гол, забитый защитником «Динамо» Ильей Калачевым на 89-й минуте игры, казалось, принес гостям победу, но «Ахмат» успел отыграться на 90+4 минуте — гол забил Никита Кармаев. «Динамо» с 17 набранными очками занимает девятое место в турнирной таблице, а «Ахмат» идет 10-м, имея 16 набранных пунктов. Россия. Молодежное первенство 12-й тур «Ахмат» (мол.) — «Динамо» (мол.) — 2:2 (1:1) Голы: Бацуев, 45+3; Кармаев, 90+4 — Панин, 24; Калачев, 89.Удаление: Сангаре («Динамо» мол.), 45.