Армия
Статьи

"Ворскла" и "РБ Лейпциг" победили, "Милан" проиграл "Бетису"

В Лиге Европы сыграны некоторые матчи третьего тура.

"Ворскла" сыграла против "Карабаха" от обороны и на контратаках, воплотив в гол единственный удар в створ ворот - 1:0. Отличился в начале второго тайма.

Видео дня

"Милан" играл против "Бетиса" и в примерно равной борьбе уступил со счетом 1:2. Антонио Санабрия и Джовани Ло Чельсо забили два мяча за гостей, а ответил голом в конце игры.

"РБ " забил два мяча за четыре минуты в конец первого тайма в игре с "Селтиком" (2:0). Матеус Кунья и Арминду Брума - авторы голов.

Карабах

Ворскла

48' Кулач Владислав (0:1)

Вагнер да Силва Гуррье Вильд-Дональд Мичел Мадера 69' (Делардж Джон ( 69') 58' ( ( 58') Зубир Абделла 64' 58' ( ( 58')

Запасные: Халльдоурссон Ханнес Гусейнов Бадави

25 октября. Стадион "Олимпийский (Баку)" (Баку).

Милан

Бетис

30' Санабрия Антонио (0:1)

54' Ло Чельсо Джовани (0:2)

(1:2) Кутроне Патрик 83'

Рейна Пепе Калабрия Давиде 31' Бакайоко Тьемуа 46' (Кутроне Патрик ( 46') 80' ( ( 80') Бонавентура Джакомо 90' Игуаин Гонсало 45' 46' (Сусо Хесус ( 46')

Запасные: Кальдара Маттиа Доннарумма Джанлуиджи

86' Манди Аисса Сидней Ло Чельсо Джовани 80' 90' (Феддал Зу ( 90') Каналес Серхио 45' Фирпо Жуниор Леон Серхио 67' ( ( 67') Санабрия Антонио 79' (Морон Лорен ( 79')

Запасные: Будебуз Ряд Инуи Такаси Роблес Жоэль Каптум Вилфрид

25 октября. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

РБ Лейпциг

Селтик

(1:0) Кунья Матеус 31'

(2:0) Брума Арминду 35'

Мвого Ивон Юпамекано Део Забитцер Марсель 61' ( ( 61' 65') 89' 84' (Маечак Эрик ( 84') Огюстен Жан-Кевин 90' (Поульсен Юссуф ( 90') Кунья Матеус Брума Арминду

Запасные: Вернер Тимо Хальстенберг Марсель Мукиэле Норди

Гордон Крейг 46' (Люстиг Микаэль ( 46') Боята Дедрик 86' Шимунович Йозо 75' ( ( 75') Тирни Киран Макгрегор Каллум Куасси Эбуэ Морган Льюис 71' ( ( 71') Эдуар Одсонн Кристи Райан

Запасные: Исагирре Эмилио Бэйн Скотт

25 октября. Стадион "Ред Булл Арена (Лейпциг)" (Лейпциг).

Другое,Джек Хендри,Марсело Сараччи,Рашад Садыгов,Филип Бенкович,Инносент Эмегара,Скотт Синклер,Артем Габелок,Якуб Жезничак,Джошгун Диниев,Симеон Славчев,Джонатан Хейз,Патрик Кутроне,Араз Абдуллаев,Кристиан Гамбоа,Жюль Нтшан,Вадим Сапай,Игорь Пердута,Вячеслав Шарпар,Филип Озобич,Мариус Мюллер,Фабио Бориня,Владимир Одарюк,Павел Ребенок,Владимир Чеснаков,Махир Мадатов,Штефан Ильзанкер,Александр Чижов,Владислав Кулач,Михаил Сергийчук,Юрий Коломоец,Диего Лашальт,Лукас Клостерманн,Кристиан Сапата,Максим Медведев,Конрад Лаймер,Вилли Орбан,Андреа Бертолаччи,Александр Скляр,Антонио Барраган,Кевин Кампль,Вилльям Карвалью,Самуэль Кастильехо,Хосе Маури,Аббас Гусейнов,Лукас Билья,Рикардо Родригес,Гара Гараев,Марк Бартра,Пау Лопес,Кристиан Тельо,Александр Ткаченко,Алессио Романьоли,Немецкая премьер лига,Итальянская премьер лига,Английская премьер лига,Испанская премьер лига,Лига Европы,Лига Чемпионов,