Убийство грузина в Берлине: Германия поспорила с Путиным
Убийство грузина в Берлине: Германия поспорила с Путиным
Избиение девушки парнями попало на видео
Избиение девушки парнями попало на видео

«Ворскла» и «РБ Лейпциг» победили, «Милан» проиграл «Бетису»

В Лиге Европы сыграны некоторые матчи третьего тура.
"Ворскла" сыграла против «Карабаха» от обороны и на контратаках, воплотив в гол единственный удар в створ ворот — 1:0. Отличился в начале второго тайма.
"Милан" играл против «Бетиса» и в примерно равной борьбе уступил со счетом 1:2. Антонио Санабрия и Джовани Ло Чельсо забили два мяча за гостей, а  ответил голом в конце игры.
"РБ " забил два мяча за четыре минуты в конец первого тайма в игре с «Селтиком» (2:0). Матеус Кунья и Арминду Брума — авторы голов.
Карабах
Ворскла
48' Кулач Владислав (0:1)
Вагнер да Силва • • Гуррье Вильд-Дональд • Мичел Мадера • 69' (Делардж Джон (69') • 58' ( (58') • Зубир Абделла 64' • 58' ( (58')
Запасные: Халльдоурссон Ханнес • Гусейнов Бадави •
Шуст Богдан • 41' • Даллку Ардин 79' • • Якубу Наджиб 46' (Карека (46') • Кулач Владислав 4' 78' ( (78' 87' • 90') •
Запасные: • Мысык Марьян •
25 октября. Стадион «Олимпийский (Баку)» (Баку).
Милан
Бетис
30' Санабрия Антонио (0:1)
54' Ло Чельсо Джовани (0:2)
(1:2) Кутроне Патрик 83'
Рейна Пепе • Калабрия Давиде • 31' • • Бакайоко Тьемуа 46' (Кутроне Патрик (46') • 80' ( (80') • Бонавентура Джакомо • 90' • Игуаин Гонсало 45' • 46' (Сусо Хесус (46')
Запасные: • Кальдара Маттиа • • Доннарумма Джанлуиджи
86' • Манди Аисса • • Сидней • • Ло Чельсо Джовани 80' • 90' (Феддал Зу (90') • Каналес Серхио 45' • Фирпо Жуниор • Леон Серхио 67' ( (67') • Санабрия Антонио 79' (Морон Лорен (79')
Запасные: Будебуз Ряд • Инуи Такаси • Роблес Жоэль • Каптум Вилфрид