"Ворскла" и "РБ Лейпциг" победили, "Милан" проиграл "Бетису"

В Лиге Европы сыграны некоторые матчи третьего тура.

"Ворскла" сыграла против "Карабаха" от обороны и на контратаках, воплотив в гол единственный удар в створ ворот - 1:0. Отличился в начале второго тайма.

"Милан" играл против "Бетиса" и в примерно равной борьбе уступил со счетом 1:2. Антонио Санабрия и Джовани Ло Чельсо забили два мяча за гостей, а ответил голом в конце игры.

"РБ " забил два мяча за четыре минуты в конец первого тайма в игре с "Селтиком" (2:0). Матеус Кунья и Арминду Брума - авторы голов.

Карабах

Ворскла

48' Кулач Владислав (0:1)

Вагнер да Силва • • Гуррье Вильд-Дональд • Мичел Мадера • 69' (Делардж Джон ( 69') • 58' ( ( 58') • Зубир Абделла 64' • 58' ( ( 58')

Запасные: Халльдоурссон Ханнес • Гусейнов Бадави •

Шуст Богдан • 41' • Даллку Ардин 79' • • Якубу Наджиб 46' (Карека ( 46') • Кулач Владислав 4' 78' ( ( 78' 87' • 90') •

25 октября. Стадион "Олимпийский (Баку)" (Баку).

Милан

Бетис

30' Санабрия Антонио (0:1)

54' Ло Чельсо Джовани (0:2)

(1:2) Кутроне Патрик 83'

Рейна Пепе • Калабрия Давиде • 31' • • Бакайоко Тьемуа 46' (Кутроне Патрик ( 46') • 80' ( ( 80') • Бонавентура Джакомо • 90' • Игуаин Гонсало 45' • 46' (Сусо Хесус ( 46')

Запасные: • Кальдара Маттиа • • Доннарумма Джанлуиджи

86' • Манди Аисса • • Сидней • • Ло Чельсо Джовани 80' • 90' (Феддал Зу ( 90') • Каналес Серхио 45' • Фирпо Жуниор • Леон Серхио 67' ( ( 67') • Санабрия Антонио 79' (Морон Лорен ( 79')

Запасные: Будебуз Ряд • Инуи Такаси • Роблес Жоэль • Каптум Вилфрид