"Ворскла" и "РБ Лейпциг" победили, "Милан" проиграл "Бетису"

В Лиге Европы сыграны некоторые матчи третьего тура. "Ворскла" сыграла против "Карабаха" от обороны и на контратаках, воплотив в гол единственный удар в створ ворот - 1:0. Отличился Владислав Кулач в начале второго тайма. "Милан" играл против "Бетиса" и в примерно равной борьбе уступил со счетом 1:2. Антонио Санабрия и Джовани Ло Чельсо забили два мяча за гостей, а Патрик Кутроне ответил голом в конце игры. "РБ Лейпциг" забил два мяча за четыре минуты в конец первого тайма в игре с "Селтиком" (2:0). Матеус Кунья и Арминду Брума - авторы голов. Протокол игры Карабах Ворскла 48' Кулач Владислав (0:1) Вагнер да Силва • Медведев Максим • Жезничак Якуб • Садыгов Рашад • Гуррье Вильд-Дональд • Мичел Мадера • Гараев Гара • Абдуллаев Араз 69' (Делардж Джон ( 69') • Славчев Симеон 58' (Мадатов Махир ( 58') • Зубир Абделла 64' • Эмегара Инносент 58' (Озобич Филип ( 58') Запасные: Халльдоурссон Ханнес • Гусейнов Бадави • Диниев Джошгун • Гусейнов Аббас Шуст Богдан • Пердута Игорь 41' • Даллку Ардин 79' • Чеснаков Владимир • Сапай Вадим • Скляр Александр • Шарпар Вячеслав • Якубу Наджиб 46' (Карека ( 46') • Кулач Владислав 4' 78' (Сергийчук Михаил ( 78' 87' • Чижов Александр 90') • Ребенок Павел • Коломоец Юрий Запасные: Ткаченко Александр • Одарюк Владимир • Мысык Марьян • Габелок Артём 25 октября. Стадион "Олимпийский (Баку)" (Баку). Протокол игры Милан Бетис 30' Санабрия Антонио (0:1) 54' Ло Чельсо Джовани (0:2) (1:2) Кутроне Патрик 83' Рейна Пепе • Калабрия Давиде • Романьоли Алессио 31' • Сапата Кристиан • Лашальт Диего • Бакайоко Тьемуа 46' (Кутроне Патрик ( 46') • Билья Лукас 80' (Бертолаччи Андреа ( 80') • Бонавентура Джакомо • Кастильехо Самуэль 90' • Игуаин Гонсало 45' • Борини Фабио 46' (Сусо Хесус ( 46') Запасные: Родригес Рикардо • Кальдара Маттиа • Маури Хосе • Доннарумма Джанлуиджи Пау Лопес 86' • Манди Аисса • Бартра Марк • Сидней • Барраган Антонио • Ло Чельсо Джовани 80' • Карвалью Вилльям 90' (Феддал Зу ( 90') • Каналес Серхио 45' • Фирпо Жуниор • Леон Серхио 67' (Тельо Кристиан ( 67') • Санабрия Антонио 79' (Морон Лорен ( 79') Запасные: Будебуз Ряд • Инуи Такаси • Роблес Жоэль • Каптум Вилфрид 25 октября. Стадион "Сан-Сиро" (Милан). Протокол игры РБ Лейпциг Селтик (1:0) Кунья Матеус 31' (2:0) Брума Арминду 35' Мвого Ивон • Клостерманн Лукас • Орбан Вилли • Юпамекано Део • Сараччи Марсело • Забитцер Марсель 61' (Ильзанкер Штефан ( 61' 65') • Лаймер Конрад 89' • Кампль Кевин 84' (Маечак Эрик ( 84') • Огюстен Жан-Кевин 90' (Поульсен Юссуф ( 90') • Кунья Матеус • Брума Арминду Запасные: Мюллер Мариус • Вернер Тимо • Хальстенберг Марсель • Мукиэле Норди Гордон Крейг • Гамбоа Кристиан 46' (Люстиг Микаэль ( 46') • Боята Дедрик 86' • Шимунович Йозо 75' (Хендри Джек ( 75') • Тирни Киран • Макгрегор Каллум • Нтшан Жюль • Куасси Эбуэ • Морган Льюис 71' (Синклер Скотт ( 71') • Эдуар Одсонн • Кристи Райан Запасные: Хейз Джонатан • Исагирре Эмилио • Бэйн Скотт • Бенкович Филип 25 октября. Стадион "Ред Булл Арена (Лейпциг)" (Лейпциг).