«Автомобилист» дома обыграл магнитогорский «Металлург»

В Екатеринбурге закончился хоккейный матч между «Автомобилистом» и магнитогорским «Металлургом». Наш клуб победил «Магнитку» со счетом со счётом 5:3. Екатеринбургский клуб на протяжении всего матча лидировал. Андрей Обидин открыл счет на 9-й минуте первого периода. После этого хозяева льда еще дважды поражали ворота «Магнитки» и на перерыв команды ушли при счете 3:0. Во втором периоде гости отыгрались, сделав счет 3:1. Исход встречи решил третий период матча. Финальную точку в нем поставил Егор Миловзоров, забросив 5-ю шайбу в пустые ворота гостей. В рамках регулярного чемпионата между сегодняшними соперниками запланировано четыре матча. Первая встреча уже прошла в Магнитогорске, екатеринбуржцы тогда обыграли «Магнитку» со счетом 1:4.