«Локомотив» победил «Металлург», у Козуна — дубль

Ярославский «Металлург» на домашней арене одержал победу над магнитогорским «Металлургом», встреча завершилась со счётом 3:2. Подопечные Дмитрия Квартальнова выиграли четыре из последних пяти матчей в чемпионате. Счёт во встрече был открыт уже на второй минуте: точный бросок в свой актив записал Данил Юртайкин. Во втором периоде ярославский коллектив упрочил преимущество в счёте благодаря двум заброшенным шайбам Брэндона Козуна. В третьей 20-минутке разницу в счёте сократил Михал Булирж, проводящий дебютный матч за магнитогорский коллектив. Через две минуты Максим Матушкин забросил вторую шайбу «Металлурга», но сравнять счёт гостям не удалось. Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19