«Торпедо» одержало выездную победу над «Авангардом»

«Авангард» встречался с «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч состоялся в Балашихе и закончился со счётом 3:1 в пользу подопечных Дэвида Немировски. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Первые два периода завершились без заброшенных шайб, а в первой половине третьего игрового отрезка гости сумели дважды распечатать голкипера «ястребов» Игоря Бобкова благодаря точным броскам Дамира Жафярова и Роберта Саболича. Омичи сумели отыграть одну шайбу за счёт гола Кирилла Петрова, который отличился на 52-й минуте. В концовке все вопросы о победителе встречи снял Михаил Варнаков, отправивший шайбу в пустые ворота. «Торпедо» одержало вторую победу подряд, а омская команда, в свою очередь, прервала серию из двух успешных результатов.