Воронин — об отставке Епанчинцева: такие изменения дают встряску

Нападающий «Спартака» Артём Воронин поделился эмоциями после домашней победы над «Слованом» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Хороший матч, но всё равно есть пища для размышлений, потому что в третьем периоде дали сопернику очень много пространства. Надо не давать сопернику вздохнуть на протяжении трёх периодов, над этим необходимо работать. Сегодня сдерживали, сдерживали их, а в определённый момент Никонцев выстрелил. Нам много не везло по ходу игры? Было дело. Но если бы всё залетало у нас, то фамилии были бы написаны золотыми буквами. Будем работать. Такой плотный календарь, поэтому нужно быстрее забывать эту игру. Что изменилось после отставки Епанчинцева? Я на лёд вышел. В принципе сегодня такая игра была, словно начало чемпионата. Такие изменения дают встряску. Про последние игры ничего не могу сказать, потому что мало находился с командой и с тренерским штабом. Мы ждали отставку? Никогда об этом не думал и никогда никому такого не пожелаю. Просто у меня была отдельная ситуация. В команде ничего такого не было. Моя ситуация – это моя ситуация. У команды своя ситуация. Я никому зла не желаю. В раздевалке никаких разговоров на эту тему не было», — передаёт слова Воронина корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Воронин — об отставке Епанчинцева: такие изменения дают встряску