«Локомотив-Кубань» разгромил ВЭФ, Фридзон набрал 18 очков

«Локомотив-Кубань» на домашней площадке переиграл рижский ВЭФ в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Краснларская команда уже с первой четверти обозначила свои притязания на победу в матче, к первому перерыву ведя с разницей в 13 очков. До большого перерыва исход встречи уже был практически решён — на него команды ушли со счётом 52:27. Третья четверть не особо изменила картину — хоть ВЭФу и удалось прибавить, тем не менее краснодарцы оказались немного сильнее. Тенденция продолжилась и в заключительном игровом отрезке. Как итог — победа во всех четырёх четвертях и в матче. Счёт встречи — 92:63 (30:17, 22:10, 17:16, 23:20). Самым результативным игроком встречи в составе хозяев стал Виталий Фридзон, набравший 18 очков. В составе гостей отличился Андрей Гражулис, на счету которого 15 очков.