"Тампа" проиграла "Миннесоте", Кучеров отдал голевой пас, Василевский отразил 29 бросков

Встреча завершилась в овертайме со счетом 5:4 (1:3, 1:0, 2:1, 1:0). Автором победной шайбы стал Микаэль Гранлунд. Также в составе победителей отличились: Чарли Койл, Маркус Фолиньо, Зак Паризе и Джейсон Цукер. Отметим, что российский форвард "Лайтнинг" Никита Кучеров провёл на льду 18 минут 1 секунду, отдал голевой пас и окончил матч с показателем -2. Другой российский игрок защитник Михаил Сергачёв заблокировал 3 броска, а голкипер "Тампы" Андрей Василевский отразил 29 бросков из 34. Регулярный чемпионат "Миннесота" "Тампа-Бэй" 5:4 (1:3, 1:0, 2:1) 0:1 2' Кэллахан (Строльман, Миллер) 0:2 10' Гурде (Стэмкос, Макдона) 1:2 13' Койл (Нидеррайтер) 1:3 15' Миллер (Хедман, Кучеров) 2:3 23' Фолиньо ( Браун, Фер) 3:3 50' Паризе (Сперджен, Койву) 4:3 53' Цукер (Дамба) 4:4 55' Строльман (Палат, Гурде) 5:4 6'3 Гранлунд (Стэлок, Койл)