На мини-футбольном турнире имени Есенина все призовые места взяли рязанские команды

По итогам турнира все призовые места завоевали рязанские футболисты. Победу одержал «Азард Групп», второй стала команда «Клуб 900». Замкнул тройку лидеров «Бизнесконтакт», сумевший в матче за третье место в серии пенальти победить рязанскую команду «Апельсин». Лучшим вратарем турнира назван Артём Самутичев («АзардГрупп»), лучший защитник - Виталий Жилочкин («Бизнесконтакт»), лучший игрок - Сергей Ферин («Апельсин»), приз зрительских симпатий за наиболее зрелищную игру у Олега Тарасова («АзардГрупп»). Почетным гостем турнира стал Заслуженный мастер спорта Советского Союза, бронзовый призёр Олимпиады 1980 года в Москве, неоднократный чемпион и обладатель Кубка СССР по футболу Юрий Гаврилов. Поболеть за участников соревнований также прибыл шестикратный чемпион России Валерий Кечинов, которого называли самым техничным игроком «Золотого Спартака» девяностых годов. Легенды отечественного футбола приняли участие в церемонии награждения, поздравив победителей и призёров.

На мини-футбольном турнире имени Есенина все призовые места взяли рязанские команды