Вячеслав Основин: «Мы немного расслабились в конце первого периода»

Нападающий «Салавата Юлаева» Вячеслав Основин прокомментировал первые два периода игры против «Металлурга» 1:1. –Ваше впечатление о первом и втором периоде? – Абсолютно равная игра. Ни мы, ни соперник не хотим уступать в этом матче. Важно каждое единоборство, игра идет кость в кость. – В первые 15 минут матча вы владели инициативой, затем отдали преимущество. Что перестало получаться или это соперник добавил? – Мы немного расслабились в конце первого периода, но в перерыве все обдумали. Я бы не сказал, что у них есть преимущество. Да, было пару моментов, большинство, но и мы в их зоне создавали опасные моменты. – Стоит ли ждать осторожной игры в третьем периоде? – Я думаю, что нужно сыграть осторожнее, так как 2 очка важны для всех. Напомним, Вячеслав Основин в нынешнем сезоне провел 17 игр, в которых отметился 3 результативными передачами, при среднем времени на площадке 14 минут 50 секунд. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Вячеслав Основин: «Мы немного расслабились в конце первого периода»