Шекунов и Веретюк не сумели выйти в четвертьфинал юношеской Олимпиады

Чемпионы мира U19, чемпионы Европы U20 2018 года, россияне Дмитрий Веретюк и Денис Шекунов, не смогли выйти в 1/4 финала соревнований по пляжному волейболу, проходящих в рамках летних юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе (Аргентина). В первом для себя матче плей-офф Шекунов и Веретюк, занявшие первое место в своей подгруппе в трёх партиях уступили кубинцам Хорхе Луису Алайо и Мигелю Анхелю Аюну со счётом 1:2 (21:17, 17:21, 21:23). Кубинцы накануне сыграли матч 1/16 финала. Ранее в четвертьфинал женского турнира вышли чемпионки мира U19, чемпионки Европы U20 2018 года россиянки Мария Воронина и Мария Бочарова, которые также стартовали в плей-офф с 1/8 финала как победительницы группового турнира.