«Локомотив» уверенно победил «Динамо»

Ярославский «Локомотив» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл московское «Динамо» — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Первую шайбу на 40-й минуте забросил Владислав Картаев. В середине третьего периода он же оформил дубль. Спустя несколько секунд победную точку поставил Николай Коваленко. Сухой матч оформил голкипер «железнодорожников» Илья Коновалов. В турнирной таблице Западной конференции «Локомотив» занимает четвертое место (25 очков), а «Динамо» — десятое (13 очков). Минское «Динамо» на домашней площадке потерпело поражение от череповецкой «Северстали» со счетом 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1). Уже на 3-й минуте Сергей Костицын открыл счет. Во втором периоде гости сумели отыграться благодаря голу Сергея Лапина. В овертайме победу череповецкой команде принес гол Руслана Карлина. «Северсталь» занимает девятое место в Западной конференции (14 очков), а минское «Динамо» — 12-е (11 очков).