Хоккеисты Ижевска в овертайме переиграли самарский ЦСК ВВС

Хоккеисты «Ижстали» 13 октября переиграли на своем льду соперника – самарский клуб ЦСК ВВС в овертайме – со счетом 3:2. В составе «сталеваров» в этой игре отличились Антон Кочуров, Валентин Макаров и Алексей Баженов (в экстра-тайм). Отметим, что еще за пять минут до конца основного времени поединка ижсталевцы уступали оппонентам со счетом 0:2, но затем нашли в себе силы сначала сократить отставание в счете, затем его сравнять, а в овертайме и «вырвать» победу. На послематчевой пресс-конференции наставник ижевчан дал свою оценку игре После этого выигрыша «Ижсталь» занимает 25-е место в турнирной таблице Высшей хоккейной лиги с 10 очками после 12 матчей. Следующая встреча у «сталеваров» – вновь в Ижевске, 15 октября они примут тольяттинскую «Ладу». Напомним, в предыдущем матче хоккеисты Ижевска проиграли казанскому «Барсу» 0:2, а до этого уступили в овертайме пензенскому «Дизелисту» 4:5.