Войти в почту

Ломаченко с канатами на пляже, слабое место Тайсона, Мэйуэзер уже в Греции — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Ломаченко с канатами на пляже, слабое место Тайсона, Мэйуэзер уже в Греции — соцсети
© Vringe.com

работает с тяжёлым мешком

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Цойжив @usykaa #lomus_17 #boxing #usyk #loma #hbo #cnn #WBO #WBC #WBA #IBF #espn #tv #press

Публикация от ????????LomUs Official???????? (@lomus_17)

10 Окт 2018 в 9:57 PDT

А — с канатами на океанском пляже…

…и продолжает спарринговать в зале

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Always grateful for being one of the few that have the chance to witness greatness???????????? #levels #TeamLoma #salazar #klimasmanagement #lomapedraza #ukraine #mexico

Публикация от Miguel Salazar (@vortexphoto)

10 Окт 2018 в 8:33 PDT

Терренс Кроуфорд работает на открытой тренировке

Кроуфорд: «Болтовня — это дешёвка, так что приходите в субботу. Там не останется ничего, что можно сказать»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Talk is cheap so come Saturday there will be nothing left to say say.???????????????? @4mikeywilliams ????

Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)

10 Окт 2018 в 12:43 PDT

Словесная битва Кроуфорда и Бенавидеса на открытой тренировке

Битва взглядов: Льюис Ритсон – Фраческо Патера

Кубрат Пулев боксирует с тенью в

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? ???? ???????????????????????? #boxing #training #fitness #sport #sports #faith #fight #world #sofia #bulgaria #bulgari #fit #top #berlin #deutschland #germany #sauerland #worldboxing #27oktober

Публикация от Kubrat Pulev (@kubratpulev)

11 Окт 2018 в 9:03 PDT

лицом к лицу с Челом Сонненом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Icon vs. Legend! @fedoremelianenkoofficial and @sonnench face off ahead of #Bellator208! Who ya got?

Публикация от MMAFighting.com (@mmafightingdotcom)

10 Окт 2018 в 5:56 PDT

Шуточная анимация поединка и

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Tony Ferguson deserve a Title shot after beating Pettis @tonyfergusonxt @showtimepettis #TitleShot #UFC229 #ElCucuy #3dart #animation

Публикация от Mojahed Fudailat (@mojahedfudailat)

11 Окт 2018 в 9:25 PDT

Наоя Иноуэ проводит время с сыном

Посмотреть эту публикацию в Instagram

福岡 長崎 福岡 良 ‼︎ 試合 無事勝 次 繋 平和 日常 戻 嬉 … #右下 黒 拓真 埋

Публикация от 井上尚弥 Naoya Inoue (@naoyainoue_410)

11 Окт 2018 в 3:55 PDT

А играет в куклы с дочерьми

Посмотреть эту публикацию в Instagram

It's a good time to play with kids! @ogdolls @mybtoys #ogdolls #btoys #toys #dolls #kids #play #father #boxing

Публикация от Artur Beterbiev (@arturbeterbiev)

11 Окт 2018 в 6:42 PDT

: «Я начал заниматься боксом в семи лет. Сейчас, 22 года спустя я всё ещё боксирую. Бокс — это моё всё»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

‪“I started boxing when I was seven. 22 years later, I’m still boxing. It’s my everything.”‬ ‪Watch Ievgen Khytrov give this competition his all on #TheContender, airing tomorrow at 9/8c, only on @EPIX.

Публикация от The Contender (@thecontenderonepix)

11 Окт 2018 в 7:14 PDT

приближается к дню желанной победы

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Another day to get closer to the victory ???????????? #everlast @everlast #championtheworld #athleticsfitmiami #florida #miami #1 #onlyfirst #mundoboxingfamily @pedrodiazboxing @despa80 @athleticsfitmiami #ivanbaranchyk

Публикация от Ivan Baranchyk ???????????? (@ivan_baranchyk)

10 Окт 2018 в 11:14 PDT

: «Моё слабое место — это моя чувствительность. Я слишком чувствительный человек»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My biggest weakness is my sensitivity. I am too sensitive a person. #miketyson

Публикация от Mike Tyson (@miketyson)

10 Окт 2018 в 1:00 PDT

Энтони Йигит вылетает в Новый Орлеан для окончания подготовки к Суперсерии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My long journey is coming towards its endgame. We're heading out to New Orleans tomorrow to finalize our preparations for the world title fight on the world boxing super series event the 27th October. #boxing #gym #fitness #fit #workout #training #Stockholm #Türkiye

Публикация от Anthony Yigit (@digityigit)

10 Окт 2018 в 1:05 PDT

Калум Смит: «Лучший суперсредневес мира»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The best Super Middleweight in the world ????

Публикация от callumsmith23 (@callumsmith23)

10 Окт 2018 в 12:39 PDT

празднует годовщину

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Anniversary My Love.

Публикация от Adam Kownacki (@akbabyface)

11 Окт 2018 в 5:32 PDT

на месте субботнего боя

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Последние приготовления . @shlemenkostormschool @newstreamsport @rodnyegoroda

Публикация от Александр Шлеменко Storm (@alexandershlemenko)

11 Окт 2018 в 10:45 PDT

Флод Мэйуэзер уже в Греции

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Santorini, Greece

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)

10 Окт 2018 в 5:30 PDT

Чемпион UFC на Олимпиаде

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Даниэль Кормье на Олимпиаде С 2003 по 2008 год Кормье бессменно становился лучшим в США в своей весовой категории, принимал участие в самых престижных соревнованиях и входил в мировую элиту. Он был невероятно мотивирован к Олимпиаде-2004, подошел к турниру в оптимальной форме, но в полуфинале уступил будущему чемпиону Хаджимурату Гацалову (концовка схватки на видео). _ В поединке за третье место американец тоже проиграл, причем своему старому знакомому Алирезе Хейдари. Любопытно, что схватка закончилась со счетом 1:0 в пользу Кормье, но действовавшие тогда правила не позволяли при таком маленьком счете выявить победителя в основное время. А в дополнительное сильнее оказался иранец. _ На пути к Олимпиаде-2008 Кормье был выбран капитаном сборной, а в отсутствие травмированного Хаджимурата Гацалова считался одной из главных надежд на золотую медаль. _ В день взвешивания он успешно «сделал» 96 килограммов, но затем его тело начало отказывать. Тошнота, головокружение и сильнейшие спазмы привели к обмороку. Даниэля немедленно забрали в ближайшую больницу, где всю ночь ставили капельницы, чтобы вновь привести его в чувства. По совету врачей, которые подозревали отказ почек, он был снят с турнира. _ Через несколько часов его соперник по первому раунду – кубинец – был объявлен победителем из-за неявки Даниэля. Тот день стал последним для Кормье в качестве действующего борца... Но, как известно, «Любой конец — это новое начало». _ Отрывок из статьи "10 фактов о Кормье" в 5-м номере журнала ЭРА ММА. @eramma_ru

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

11 Окт 2018 в 9:47 PDT

спаррингует с Джонни Райсом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Got some good sparring in today at @legendzboxing with @foreverjonnierice #TROUBLE ???????? Photo c/o @kytemonroe

Публикация от Dominic Breazeale (@troublebreazeale)

10 Окт 2018 в 4:32 PDT

: «В этот день 10 лет назад я дебютировал в профи, а три года назад — стал чемпионом мира»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

10 years ago today I made my professional debut ???? 3 years ago today I became world champion ???????? 10th of the 10th will always hold a special place in me ????????

Публикация от Liam Smith (@liambeefysmith)

10 Окт 2018 в 12:35 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.