В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Прекрасное настроение Фьюри, Шелестюк в детстве, бездонные глаза жены Мареса — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Прекрасное настроение Фьюри, Шелестюк в детстве, бездонные глаза жены Мареса — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

У счастливое начало недели

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Feliz inició de semana ????

Публикация от ???????????????????????????? (@jorgelinares)

8 Окт 2018 в 12:21 PDT

Каб Суонсон — рекордсмен по количеству травм в ММА

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каб Свонсон - рекордсмен по количеству травм в ММА. В лице Свонсона 3 металлические пластины. В бою с Джоном Франчи он сломал обе руки, но в 3-м раунде задушил соперника гильотиной. Также Каб ломал руку в схватках с Хироюки Такайей, Донни Волкером, Шэнноном Гугерти, ... _ Перед боем против в 2011 году, Свонсон также получил травму. Левая сторона его лица была сломана в спарринге. Каб получил перелом носа, орбитальной кости и верхней челюсти. Было проведено 2 операции, врачам пришлось железными пластинами скреплять 7 различных фрагментов костей. _ И это не все переломы на теле "Киллера", однако Каб каждый раз возвращается к любимому делу. @eramma_ru

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

8 Окт 2018 в 10:10 PDT

в отличном настроении в Биг-Бер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

No hate!!! Just spread the love brothers & sisters. ????????????????????

Публикация от Tyson Fury (@gypsyking101)

8 Окт 2018 в 4:52 PDT

показывает технику недели

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Technique of the week is back!! Level Changing when stuck on a single: when stuck in a single position you have to make sure to redirect all your weight down as you angle to the outside for the takedown. #olympuswrestling #usawrestling #fightready @emilio_1112 @calusawrestling @bjj.fanatics

Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)

8 Окт 2018 в 9:37 PDT

Ретро фото:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????I’m young and hungry! Молодой и голодный до побед! • #Шелестюк #чемпион #ребенок #украина #лев #прическа #стиль #Shelestyuk #kid #bornforthis #lion #iamTARAS #teamSHELESTYUK #ukraine #style #hair #hairstyles #futurechamp #cute #young #hungry #крым #донецк #киев #сумы #харьков #полтава #днепр #иванофранковск #львов

Публикация от Shelestyuk Taras (@tarasshelestyuk)

8 Окт 2018 в 3:13 PDT

Джарретт Хёрд получил награду от Accokeek Academy

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Congrats to unified Super Welterweight Champ Jarrett Hurd on receiving an Award of Recognition from Accokeek Academy on #MenMakeADifferenceDay. #Repost via @swift_jarretthurd. #TeamHurd

Публикация от Premier Boxing Champions (@premierboxing)

8 Окт 2018 в 1:53 PDT

Ли Селби в Киеве с и Роберто Дюраном

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#TheMarvallousOne and #TheHandsOfStone ????

Публикация от Lee Selby (@leeselby126)

8 Окт 2018 в 9:08 PDT

работает в ринге с тренером

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Trabajando duro con Eddie Reynoso #TeamValdez #PuroNogales #RingTelmex #GanaDesdeAdentro #WinFromWithIn ️ @espinozaboxing @trboxing @gatorademexico @caneloteam @atletas_mx

Публикация от Oscar Valdez Fierro (@oscarvaldez56)

8 Окт 2018 в 12:21 PDT

Самые твёрдые вещи на планете

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Mental strength is his biggest asset #LETSGOCHAMP

Публикация от Shannon Briggs (@cannon_briggs)

9 Окт 2018 в 5:26 PDT

спаррингует с Эндрю Табити

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Алексей Папин и Эндрю Табити спарринги в Екатеринбурге ????

Публикация от World Of Boxing Promotions (@vsenabox)

9 Окт 2018 в 12:31 PDT

Макс Бурсак работает в зале

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????#сила#спорт#бокс

Публикация от Максим Бурсак (@maks_bursak)

9 Окт 2018 в 7:35 PDT

Абнер Марес поздравил жену с днём рождения

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Feliz cumpleaños a la mujer mas hermosa preciosa de este Universo Planeta y del mas allá ???? ️ ️ dios me a bendecido con una mujer Tan Unica en todos los aspectos, me a ayudado hacer y lograr lo que hasta ahora somos juntos y llegaremos a mas lejos porque juntos nadie con nosotros, y no hablo de lo económico si no de ese amor que hemos construido juntos.. Soy Rico En Amor Feliz Cumpleaños Mi Amor disfrútalo a lo máximo y vamos hacer de este día un día maravilloso como el día que dicidiste cambiarme la vida al ser Mi Linda Esposa en el año 2004.. HOY NACIÓ UN ÁNGEL 10-09-???? #teamo #mywife #couplesgoals #happybirthday #lomejordemivida #soyricoenamor @msmares_neob #natalymares

Публикация от Abner Mares Martinez (@abnermares)

9 Окт 2018 в 12:33 PDT

Рокки Филдинг закладывает основу для боя с Канело Альваресом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Building the foundation” #Dec15th #MSG

Публикация от Rocky Fielding (@rocky_fielding)

9 Окт 2018 в 10:36 PDT

Кларесса Шилдс в спарринге

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Today me and @helenjoseph990 sparred 10rds! #War! Follow Her!

Публикация от ClaressaTrexShields!!! (@claressashields)

9 Окт 2018 в 11:56 PDT

Шугар Рэй Леонард провёл отличный уик-энд на боксёрском вечере

Посмотреть эту публикацию в Instagram

What a great weekend in Chicago! Proof that hard work gets you places ???? Have you set your goals for the week? Never too late! #motivationmonday #dazn @dazn_usa

Публикация от Sugar Ray Leonard (@sugarrayleonard)

8 Окт 2018 в 10:07 PDT

Роман Гонсалес работает с мешком

Посмотреть эту публикацию в Instagram

De regreso a las raices. Dios te Ama

Публикация от Roman Alberto Gonzalez Luna (@chocolatito87)

8 Окт 2018 в 1:25 PDT

Джонни Нельсон на 67-ом ежегодном ужине клуба боксёрских писателей

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The 67th annual dinner of the boxing writers club on The Strand at The Savoy with friends old new and parts of our sky crew???????? with the man himself @frankbrunoboxer @smithadamsky @spenceroliver_ @master_knowledge @woolyanna1 (#loudestclapperinTheworld) @duke_mckenzie_mbe @bchampion38 @gshock_uk @lucilleb14

Публикация от johnny Nelson (@johnnynelsonsky)

8 Окт 2018 в 2:31 PDT

Анонс поединка – Хосе Бенавидес

Адонис Стивенсон разъезжает в авто в короне

https://t.co/23kyhuIAXz

— Adonis Stevenson (@AdonisSuperman) 9 октября 2018 г.

Хайлайты поединка и в любителях

Here are some highlights of @usykaa vs @ABeterbiev. They met twice, once at the Worlds in 2011 and again at London 2012. Usyk won both 17-13 but maintained that Artur was his toughest opponent in the amateurs. Safe to say we'd all love to see a third in the pros. pic.twitter.com/4him8fhvox

— Chris Lloyd (@ChrisLloydTV) 9 октября 2018 г.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.