ЦСКА разгромил «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ, одержав десятую победу подряд

В КХЛ завершился матч регулярного чемпионата. В московском дерби ЦСКА встречался с «Динамо» и добился десятой победы подряд. Армейцы ушли на перерыв, ведя в счете — 1:0. На 2-й минуте отличился Сергей Андронов. В начале второй двадцатиминутки заброшенной шайбой отметился Кирилл Капризов (2:0). Гости отыграли одну шайбу на 37-й минуте, но уйти от поражения не смогли. В третьем периоде в ворота «Динамо» влетело еще три шайбы. Кирилл Капризов и Сергей Андронов оформили по дублю, а еще один гол в активе Максима Шалунова. Итоговый результат (5:1). ЦСКА набрал 26 очков и вышел на первое место в Западной конференции. На счету «Динамо» 13 пунктов и 9-я позиция. КХЛ-2018/19. Регулярный чемпионат ЦСКА — «Динамо» 5:1 (1:0, 1:1, 3:0) Голы: Андронов, 02:37 (1:0), Капризов, 22:44 (2:0), Меньшиков, 37:07 (2:1), Шалунов, 46:45 (3:1), Андронов, 47:00 (4:1), Капризов, 48:15 (5:1).