Егорян и Лоханов выиграли «Турнир сильнейших» по фехтованию на саблях

В Санкт-Петербурге прошёл «Турнир сильнейших» по фехтованию на саблях. Победы одержали двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира, пятикратная победительница чемпионатов Европы Яна Егорян и Константин Лоханов, который в финале оказался сильнее двукратного чемпиона мира и Европы Камиля Ибрагимова. Чемпионка мира 2018 года София Позднякова заняла третье место. В финале первенства мира, которое состоялось в Уси (Китай) в июле, она победила свою соотечественницу Софью Великую. Фехтование. «Турнир сильнейших». Санкт-Петербург Сабля. Женщины 1. Яна Егорян. 2. Евгения Подпаскова. 3. София Позднякова и Светлана Шевелева. Мужчины 1. Константин Лоханов. 2. Камиль Ибрагимов. 3. Дмитрий Даниленко и Олег Петровский.