"Фенербахче" и "Истанбул Башакшехир" сыграли без голов, Нойштедтер провёл 90 минут

"Фенербахче" никак не выберется подальше от зоны вылета, хотя с начала сезона прошло восемь туров. В воскресенье "канарейки" играли дома с одним их фаворитов Суперлиги, "Истанбул Башакшехиром". 90 минут соперники провели без забитых мячей - 0:0. Российский защитник "Фенербахче" Роман Нойштедтер провел на поле весь матч. Протокол игры Фенербахче Истанбул Башакшехир Текин Харун • Рейес Диего 35' 65' (Топал Мехмет ( 65') • Шкртел Мартин • Нойштедтер Роман 39' • Исла Маурисио 88' • Жаилсон Маркес • Айю Андре • Элмас Эльиф 81' (Сольдадо Роберто ( 81' 84') • Калдырым Хассан Али 88' • Слимани Ислам • Фрай Микаэль 59' (Бензия Яссин ( 59') Запасные: Экичи Мехмет • Вальбуэна Матьё • Кейбаши Исмаил • Озбайракли Шенер • Алыджи Барыш • Berke Ozer • Гювели Йигитхан Гюнок Мерт • Кайсара Жуниор • Да Кошта Триндаде 41' • Епуряну Александр 60' • Клиши Гаэль • Текдемир Махмут • Кавечи Ирфан 59' 64' (Йойич Милош ( 64') • Вишча Эдин • Моссоро Марсио • Наполеони Стефано 46' (Элия Эльеро ( 46' 65') • Адебайор Эммануэль 79' (Баич Риад ( 79') Запасные: Учар Угур • Инлер Гёкхан • Бабаджан Волкан • Айдогду Сонер • Фрей Керим • Аттама Джозеф • Yusuf Avcilar 07 октября. Стадион "Шюкрю Сараджоглу" (Стамбул).

"Фенербахче" и "Истанбул Башакшехир" сыграли без голов, Нойштедтер провёл 90 минут