Гол Комличенко не помог «Младе Болеслав» избежать поражения от «Баника»

«Баник Острава» нанёс поражение «Младе Болеслав» в матче 11-го тура чемпионата Чехии. Встреча прошла в Младе Болеслав на стадионе «Адидас-Арена — Местски» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Автором первого мяча стал российский форварды «Млады Болеслав» Николай Комличенко, отличившийся на 38-й минуте. Во втором тайме «Баник» забил дважды — голы на свой счёт записали защитник Мартин Шинделарж и форвард Ондржей Шашинка. «Млада Болеслав», набрав 13 очков, занимает 9-е место в турнирной таблице первенства Чехии, «Баник» (25) — 1-е. Комличенко забил 11 голов в 11 матчах нынешнего сезона чешского чемпионата. На данный момент он является лучшим бомбардиром турнира. Николай выступает за «Млада Болеслав» с 2018 года.

Гол Комличенко не помог «Младе Болеслав» избежать поражения от «Баника»