"Александрия" почти догнала "Динамо" после волевой победы над "Черноморцем"

"Александрия" оформила важную победу в матче с "Черноморцем" в 11-м туре. Команда из Кировоградской области проигрывала на протяжении почти всего первого тайма, а в середине второго оформила солидный задел в счете. Гол Никиты Татаркова на 80-й минуте вернул интригу в матч, но одесситы все же проиграли 2:3 и остались на 10-м месте. "Александрия" же на всего один балл отстает от "Динамо", идущего вторым. Протокол игры Александрия Черноморец Од 18' Грачёв Глеб (0:1) (1:1) Ковалец Кирилл 44' (2:1) Шастал Дмитрий 56' (3:1) Банада Евгений 69' 80' Татарков Никита (3:2) Панькив Юрий • Пашаев Павел 41' • Бондаренко Валерий 46' • Шендрик Антон • Цуриков Андрей • Довгий Алексей • Банада Евгений 24' 72' (Гречишкин Дмитрий ( 72') • Задерака Максим 46' (Пономарь Виталий ( 46') • Ковалец Кирилл 51' • Протасов Евгений 30' (Шастал Дмитрий ( 30') • Ситало Артём Запасные: Микицей Станислав • Леванидов Владислав • Запорожан Андрей • Полярус Артём Литовченко Сергей Сергеевич • Рыжук Дмитрий • Грачёв Глеб 54' • Остапенко Олег Олегович • Трубочкин Иван • Бабенко Руслан • Леонов Дмитрий • Мусолитин Николай 54' • Савченко Алексей 28' 46' (Мищенко Андрей ( 46') • Чорний Артём • Коваль Владимир 43' (Татарков Никита ( 43') Запасные: Карноза Артур • Безрук Дмитрий • Норенков Денис • Robert Mutzers • Хамелюк Владислав 06 октября. Стадион "Ника".