"Тулуза" и "Ницца" сыграли вничью

"Тулуза" и "Ницца" не сумели выявить сильнейшего в стартовом матче 9-го тура Лиги 1. На гол вингера гостей Бассема Срафри точным выстрелом в дебюте второго тайма ответил Матье Доссеви. Примечательно, что для "Тулузы" эта ничья стала четвертой в пяти последних встречах. Протокол игры Тулуза Ницца 30' Срарфи Бассем (0:1) (1:1) Доссеви Матьё 54' Рейне Батист • Морейра Стивен 46' 77' (Силла Иссиага ( 77') • Тодибо Жан-Клер • Жюльен Кристофер • Мубандже Жак-Франсуа • Сангаре Ибрахим • Доссеви Матьё 79' (Жан Корентин ( 79') • Дурмаз Джимми 65' (Каюзак Янник ( 65') • Гарсия Мануэль II • Градель Макс-Ален • Мубеле Фирмин Запасные: М'Биа Стефан • Гойкоэчеа Мауро • Фортес Стивен • Эль-Моккедем Хаким Бенитес Вальтер • Эрей Кристоф • Данте Бонфим • Сарр Маланг • Аталь Юсеф • Тамез Адриен 45' • Лис-Мелу Пьерр • Колин Расин • Сент-Максимин Аллан 84' (Сакко Ихсан ( 84') • Маолида Мизиан • Срарфи Бассем 69' (Вальтер Реми ( 69' 87') Запасные: Жалле Кристоф • Боскальи Оливье • Бюрнер Патрик • Кнепе-Ганаго Игнатиус • Yannis Clementia 05 октября. Стадион "Мунисипал".