«Краснодар» в социальной сети опубликовал видеоролик, в котором показал кадры из раздевалки после победы команды в домашней встрече второго тура группового этапа Лиги Европы над «Севильей» со счётом 2:1. Автором первого мяча стал нападающий «Севильи» Нолито, отличившийся на 43-й минуте. В середине второго тайма полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра сравнял счёт. Победу российскому клубу принёс гол хавбека Торнике Окриашвили на 88-й минуте. В другом матче группы J Лиги Европы бельгийский «Стандард» обыграл турецкий «Акхисар Беледиеспор». Встреча прошла в городе Льеж на стадионе «Морис Дюфран — Склессен» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Если у вас не отображается запись, её можно посмотреть в YouTube-канале «Краснодара».