В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Макгрегор заведён до предела, две крайности Кудряшова, Уайлдер предупредил Усика — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Макгрегор заведён до предела, две крайности Кудряшова, Уайлдер предупредил Усика — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

— парень с района

Видео дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

30 Сен 2018 в 7:04 PDT

Бой с Хабибом приблежается — Конор заведён до предела

Fight week you treacherous heathens! Eire! #ufc229 #ConorMcGregor vs #Khabib pic.twitter.com/d82Q8L0zna

— Kamura (@KamuraShops) 30 сентября 2018 г.

на фоне своего авто

Посмотреть эту публикацию в Instagram

You dont get what you wish for. You get what you work for. #hoodieseason

Публикация от Adam Kownacki (@akbabyface)

30 Сен 2018 в 3:25 PDT

Калум Смит отпраздновал победу в Суперсерии с друзьями

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от callumsmith23 (@callumsmith23)

30 Сен 2018 в 12:55 PDT

Фергюссон vs Петтис — тизер UFC

Посмотреть эту публикацию в Instagram

"El Cucuy" @TonyFergusonXT gets ready for @ShowtimePettis. #UFC229

Публикация от ufc (@ufc)

30 Сен 2018 в 2:02 PDT

Есть ли шанс у ?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Есть ли шанс у Энтони Петтиса? "Шоутайм" сейчас пытается побороть глубокий спад в карьере, хотя всего несколько лет назад он всерьез метил на звание одной из главных звезд организации и заявлял права на вершину рейтинга Р4Р. В 2016 году Петтис неудачно попытался перезапустить карьеру в полулегком весе, после чего вернулся в родной дивизион, где одолел и Майкла Киесу, но в промежутке досрочно проиграл Дастину Порье. _ Петтис – базовый тхэквондист с любовью к контратакующим действиям. Боковые удары ногами по этажам из обеих стоек в сочетании со всевозможными креативными киками зарекомендовали себя на протяжении десятков боев. Тем не менее, бокс Энтони ограничен контратакой правой. _ «Шоутайм», несмотря на проблемы с доминирующими борцами, - умелый грепплер. Он мастерски ловит соперников на гильотину и крайне опасен со спины треугольником и армбаром. Также в случаях, когда у него забирают спину, Петтис плодотворно уходит из опасных положений, нередко оказываясь сверху. _ Для занимающего 8 место рейтинга Энтони победа над Фергюсоном станет сущим возрождением карьеры и возможностью снова вернуться в титульную гонку. Правда, на его пути стоит универсальный солдат, который попытается устроить рубку. И стоит ему почувствовать кровь, «Шоутайма» уже ничего не сможет спасти. _ @eramma_ru

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

30 Сен 2018 в 10:22 PDT

Рекорд по количеству тейкдаунов за один бой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2️⃣1️⃣ Flash???? to when @Khabib_Nurmagomedov set the record for most takedowns in a single match. #UFC229

Публикация от ufc (@ufc)

30 Сен 2018 в 3:44 PDT

Дэнни Гарсиа на параде в честь дня

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Philly PR Day Parade ????????

Публикация от Danny Swift Garcia (@dannyswiftgarcia)

30 Сен 2018 в 5:19 PDT

в спортмагазине

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Fly shit only ????????

Публикация от Adrien AB Broner (@adrienbroner)

30 Сен 2018 в 12:35 PDT

с , ушедшим из жизни 1-го октября

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Une légende qui a laissé toute une marque sur l’humanité nous a quitté aujourd’hui, reposez-vous en paix @charlesaznavour_official #charlesaznavour A great man ,a legend has left us today, @charlesaznavour_official may you Rest In Peace ????

Публикация от David Lemieux (@davidlemieuxboxing)

1 Окт 2018 в 7:15 PDT

Ретро фото: Оскар Де Ла Хойя со своим лучшим другом (сейчас — основатель и президент Golden Boy, соответственно)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Who did it best!??? ???? on a serious note, I had the pleasure to present my best friend with an award for “the west coast boxing hall of fame” as I was talking I couldn’t help but realize that I’ve know this guy for 40 years, I still remember when I caught him stealing my chickens at the age of 5 and we became best friends when I shared my eggs with him. ???????? @makeawar you are my rock, let’s continue making history. I love you and congratulations. #rideordie #bff #stepbrothers

Публикация от Oscar De La Hoya (@oscardelahoya)

30 Сен 2018 в 3:32 PDT

принимает водные процедуры верхом на коне

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I could of been a great cowboy ???? #TeamCampbell #CoolHand

Публикация от Luke Campbell MBE (@luke11campbell)

30 Сен 2018 в 11:04 PDT

сходил с сыном в кино

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кто куда, а мы в кино???? #familytime #семья

Публикация от Sergey KRUSHER Kovalev (@sergeykrusherkovalev)

30 Сен 2018 в 11:09 PDT

рассказывает про бой с тенью

бежит и интересуется, как обстановка в промоутерской компании «Мир бокса»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Денис Лебедев в процессе!!! @denislebedev_official @vsenabox @ryabinskiy @vadimkteam

Публикация от Dmitry (@dmitry_wb_pkp)

1 Окт 2018 в 1:05 PDT

Ретро фото: Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кто бы мог подумать, что за этими детьми спустя годы будет следить весь мир. Только спорт мог связать село Сильди в горах Дагестана и пригород Дублина Крамлин в Ирландии. _ Независимо от исхода боя, нам нужно быть благодарными обоим спортсменам за то, что мы - обычные зрители в предвкушении ждем выходные и лишний раз встречаемся с друзьями, весело проводя время перед экранами. @eramma_ru _ @khabib_nurmagomedov @thenotoriousmma

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

1 Окт 2018 в 9:58 PDT

Продолжение уроков ММА от Дэна Хэндерсона

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уроки ММА от . Часть 5. _ Подготовка лоу-кика _ Перевод и озвучка ЭРА ММА #урокимма

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

1 Окт 2018 в 6:06 PDT

Коди Гарбрандт посетил выставку барберов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Had a great time at the LV BarberExpo S/O to my boy @jay_majors & the @babyliss4barbers team for having me out!! ????????????????

Публикация от Cody Garbrandt (@cody_nolove)

30 Сен 2018 в 10:56 PDT

верхом на быке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Mexican style forever!!! #evgenygradovich #themexicanrussian #elrusomexicano

Публикация от Evgeny Gradovich (@evgenygradovich)

30 Сен 2018 в 3:03 PDT

с двумя крайностями на поводках

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Все чаще в жизни я встречаю людей, которые видят в различных аспектах своей жизни только крайности. Либо черное, либо белое!Сталкиваюсь с этим даже тогда, когда выгуливаю своих собак! Когда кто-то видит Бастера (это белый пес), где-то метров за 600 слышно «уберите собаку,намордник,шлейку,поводок,все на него оденьте и вообще по улицам с ним не ходите(он без поводка и т.д никогда на улицу не выходит!"))) хотя этот пёс никакой не «бойцовский» и по-моему даже гавкать не умеет ...(я ни разу не слышал). Он очень дружелюбный питомец!И напротив..Дуглас(чёрный) - это собака с крутым нравом,чьи предки очень часто выходили победителями в битвах с себе подобными по всему миру! этот пёс реальный воин! Но при виде его, одна женщина с соседней улицы попросила не беспокоиться, так как их лабрадор,таких собачек как моя (дворняг) не трогает! Хотя,лабрадор смышлёный малый не стал выбегать и предпочёл погавкать из за забора. Все чаще люди живут сложившимися стереотипами и редко разбираются в ситуации! А зачем «изобретать велосипед», если можно воспользоваться чужим умом. Конечно в разной мере каждый из нас подвержен стереотипам, разница состоит в том, кто из нас насколько верит надуманным стереотипам, которые так или иначе мешают двигаться по жизни в правильном направлении! Кстати, не все боксеры глупые с "отбитой головой", и как все чаще выясняется не все очень умные, кто далёк от бокса))) P.S нормально сфотографировать,этих двоих,непростая задача????????

Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)

1 Окт 2018 в 5:12 PDT

работает на лапах

???????? 1️⃣2️⃣ fights 1️⃣2️⃣ wins 1️⃣2️⃣ KO's@ABeterbiev defends his IBF World Title against Callum Johnson this Saturday! ???? #BeterbievJohnson #WorldsCollide pic.twitter.com/dnapEl0uk2

— Matchroom Boxing (@MatchroomBoxing) 1 октября 2018 г.

работает в спортивном зале

#DerevyanchenkoJacobs #JacobsDerevyanchenko #Derevyanchenko #TheTechnicion #Derevo #Ukraine #Preparation #Colorado pic.twitter.com/rxBuhACP5t

— Sergiy Derevyanchenko (@SDerevyanchenko) 1 октября 2018 г.

с командой после американского дебюта

Amazing night happy I had a great fight for my American debut thanks for all your support, I look forward to the next one!#THEJUGGERNAUT pic.twitter.com/E4wNvD1BzB

— Joe Joyce (@JoeJoyce_1) 1 октября 2018 г.

Дионтэй Уайлдер поприветствует , если тот поднимется в весе, но предупреждает его, что хэвивейт — это «опасная зона» и «другие джунгли»

️ Deontay Wilder says he would welcome Oleksandr Usyk moving up in weight, but warned him the heavyweight division is the “danger zone” and a “different jungle.” [@IFLTV]

— Michael Benson (@MichaelBensonn) 30 сентября 2018 г.

UFC 229 в классике

#SoberOctober Starting October 7th #UFC229 pic.twitter.com/NFIzRb9yn5

— Kamura (@KamuraShops) 1 октября 2018 г.

#soberoctober The specter of #ConorMcGregor #UFC229 pic.twitter.com/vj3Hkc8vC3

— Kamura (@KamuraShops) 1 октября 2018 г.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.