Семенов: «Гол, который «Салавату на засчитали», был правильным. Но с судьями не спорят»

Защитник «Салавата Юлаева» Алексей Семенов прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2) и незасчитанный гол Филипа Ларсена за 0,03 секунды до конца третьего периода. «Салават Юлаев» проиграл 2-й матч подряд. В 13 матчах сезона на счету команды 8 побед. Семенов присоединился к команде по ходу сезона. «Мы готовились к этой игре, знали, что они быстро начнут. Мы с этим темпом сначала не справлялись, но переломили ход игры. В третьем периоде собрались, он весь наш был. Гол, который забили, мне кажется, был правильным. Но с судьями не спорят. Посмотрел ли я повтор? Вообще не видел ничего. Они уехали и тут же сказали, что не засчитан. Если человек не видел шайбу, если движения конька нет, то это гол. Но мы показали, что можем играть с такими командами, но надо играть не 30-40-50 минут. Соперник начал быстро? Они очень быстро начинают. Сегодня игра показала, что нам нужно играть так с самого начала. Я играл на пятаке, когда заменили вратаря? В прошлом году я играл перед воротами в большинстве. Мне сказали идти, большое тело перед воротами мешает вратарю, он там ничего не видит», — цитирует Семенова Спорт Бизнес Online.

Семенов: «Гол, который «Салавату на засчитали», был правильным. Но с судьями не спорят»