«Уфа» прервала шестиматчевую серию без побед в РПЛ, обыграв «Енисей»

«Уфа» одержала волевую победу над красноярским «Енисеем» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе «Нефтяник» в Уфе, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. «Енисей» забил первым. На 35-й минуте отличился Михаил Костюков. После перерыва «Уфа» смогла отыграться. На 46-й минуте забил Вячеслав Кротов. Победный для уфимцев гол в свой актив записал Сильвестр Игбун, отличившийся на 69-й минуте. Для «Уфы» эта победа стала первой после безвыигрышной серии, продлившейся шесть матчей. В десятом туре «Уфа» на выезде сыграет с тульским «Арсеналом», а «Енисей» на своём поле примет московский «Спартак». Ранее сообщалось, что «Уралу» одержал победу над «Арсеналом» в девятом туре РПЛ.

«Уфа» прервала шестиматчевую серию без побед в РПЛ, обыграв «Енисей»