У полузащитника тульского «Арсенала» Игоря Горбатенко умер отец

«В семье нашего полузащитника Игоря Горбатенко случилось горе. Умер отец Игоря. Руководство ПФК «Арсенал», тренеры, футболисты и административный штаб скорбят из-за этой утраты. Игорь, держись. Мы с тобой!» — говорится в сообщении пресс-службы «Арсенала». Отметим, что Горбатенко отсутствует в заявке команды на гостевой матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом», который проходит в эти минуты в Екатеринбурге. В этой встрече «Арсенал» открыл счёт на 27-й минуте благодаря голу Сергея Ткачёва. Футболист отметил гол, продемонстрировав майку под игровой футболкой с надписью: «Игорь, держись, мы с тобой». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» — «Арсенал». Счёт к 70-й минуте был равным — 1:1.