Нижегородское «Торпедо» обыграло «Адмирал» в матче КХЛ

Вторую подряд победу одержало нижегородское «Торпедо» в Континентальной хоккейной лиге. 26 сентября, в среду, автозаводцы со счетом 5:1 обыграли магнитогорский «Металлург». Автором первого гола стал нападающий Денис Паршин, выведший хозяев льда вперед на пятой минуте стартового периода. На экваторе встречи Денис Вихарев отквитал пропущенную шайбу. Однако этот успех оказался для гостей единственным. В заключительной трети поединка торпедовцы усилиями Эндрю Кэйлофа, Даниила Ильина, Филипа Хольма и Роберта Саболича довели свой перевес до четырех шайб. С 14 очками в активе, набранными в десяти встречах, нижегородцы переместились на четвертую строчку турнирной таблицы. 28 сентября автозаводцы примут на своем льду китайский "Куньлунь". Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Адмиралом» 26 сентября. (12+)