«Интер» без Спаллетти разобрался с «Фиорентиной»

Во вторник в Серии А начался шестой тур. «Интер» и «Фиорентина» украсили его очным противостоянием. «Фиалки» в случае победы выходили на второе место, а третье поражение на старте для «Интера», игравшего без дисквалифицированного Лучано Спаллетти, — это было бы слишком.
Мауро Икарди забил первым, реализовав пенальти перед уходом на перерыв. Второй тайм начался с гола Федерико Кьезы, но последнее слово было за миланцами, Данило д’Амброзио вырвал победу для хозяев — 2:1.
Интер Милан
Фиорентина
(1:0) Икарди Мауро 45'
53' Кьеза Федерико (1:1)
(2:1) Д'Амброзио Данило 77'
Ханданович Самир • Д'Амброзио Данило • Де Врей Стефан • Шкриньяр Милан • Асамоа Квадво 72' • Весино Матиас 68' (Кейта Бальде (68') • Брозович Марсело • Кандрева Антонио 58' (Политано Маттео (58') • Наингголан Раджа • Перишич Иван 88' (Гальярдини Роберто (88') • Икарди Мауро
Запасные: Валеро Борха • Паделли Даниэле • Раноккия Андреа • Мариу Жоау • Мартинес Лаутаро • Далберт Эстеван
Лафон Альбан • Миленкович НиколаПесселья Херман • Уго Витор • Бираги Кристиано • Бенасси Марко 84' (Влахович Душан (84') • Верету Жордан • Фернандес Эдимилсон 45' 64' (Герсон Сантос (64') • Кьеза Федерико 19' • Симеоне Джованни 55' (Пьяца Марко (55') • Миральяс Кевин 84'
Запасные: Теро Сириль • Дабо БрайанЭйссерик ВалентинЛорини Венсан • Чеккерини Федерико • Дронговски Бартломей • Дикс КевинНергор КристианГанцко Давид
25 сентября. Стадион «Сан-Сиро» (Милан).
"Интер" догнал «Фиорентину», набрав 10 очков.