"Интер" без Спаллетти разобрался с "Фиорентиной"

Во вторник в Серии А начался шестой тур. "Интер" и "Фиорентина" украсили его очным противостоянием. "Фиалки" в случае победы выходили на второе место, а третье поражение на старте для "Интера", игравшего без дисквалифицированного Лучано Спаллетти, - это было бы слишком. Мауро Икарди забил первым, реализовав пенальти перед уходом на перерыв. Второй тайм начался с гола Федерико Кьезы, но последнее слово было за миланцами, Данило д’Амброзио вырвал победу для хозяев - 2:1. Протокол игры Интер Милан Фиорентина (1:0) Икарди Мауро 45' 53' Кьеза Федерико (1:1) (2:1) Д'Амброзио Данило 77' Ханданович Самир • Д'Амброзио Данило • Де Врей Стефан • Шкриньяр Милан • Асамоа Квадво 72' • Весино Матиас 68' (Кейта Бальде ( 68') • Брозович Марсело • Кандрева Антонио 58' (Политано Маттео ( 58') • Наингголан Раджа • Перишич Иван 88' (Гальярдини Роберто ( 88') • Икарди Мауро Запасные: Валеро Борха • Паделли Даниэле • Раноккия Андреа • Мариу Жоау • Мартинес Лаутаро • Далберт Эстеван Лафон Альбан • Миленкович Никола • Песселья Херман • Уго Витор • Бираги Кристиано • Бенасси Марко 84' (Влахович Душан ( 84') • Верету Жордан • Фернандес Эдимилсон 45' 64' (Герсон Сантос ( 64') • Кьеза Федерико 19' • Симеоне Джованни 55' (Пьяца Марко ( 55') • Миральяс Кевин 84' Запасные: Теро Сириль • Дабо Брайан • Эйссерик Валентин • Лорини Венсан • Чеккерини Федерико • Дронговски Бартломей • Дикс Кевин • Нергор Кристиан • Ганцко Давид 25 сентября. Стадион "Сан-Сиро" (Милан). "Интер" догнал "Фиорентину", набрав 10 очков.

"Интер" без Спаллетти разобрался с "Фиорентиной"