В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Левников обслужит матч "Черноморец" - "Спартак", Сухой рассудит "Волгарь" и "Зенит"

Стали известны имена арбитров, которые обслужат встречи 1/16 финала ОЛИМП-Кубка . В частности, матч между "Черноморцем" и будет судить из , а встречу "Волгарь" - обслужит из .
25 сентября (вторник)
Видео дня
"Нефтехимик" - "Урал": судья - (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Андрей Болотенков (), (); инспектор - ().
"Динамо-Барнаул" - "Оренбург": судья - (); ассистенты судьи - (Москва), (Реутов); инспектор - (Москва).
26 сентября (среда)
"Балтика" - "Локомотив": судья - (Тула); ассистенты судьи - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - (Санкт-Петербург).
"Луки-Энергия" - "Енисей": судья - (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - (), (); инспектор - (Москва).
"Торпедо" - "Динамо-Москва": судья - (Москва); ассистенты судьи - (Москва), (Москва); инспектор - (Московская область).
"Химки" - "Рубин": судья - (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - (Москва), Варанцо Петросян (Ростов); инспектор - (Москва).
"Волгарь" - "Зенит": судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - (Верея), Валентин Мурашов (Москва); инспектор - (Москва).
"Сызрань" - "Ростов": судья - Иван Сараев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - (Уфа), (Москва); инспектор - (Москва).
"Черноморец" - "Спартак": судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - (Невинномысск), (Ставрополь); инспектор - (Тула).
"Чайка" - "Анжи": судья - (Балашиха); ассистенты судьи - (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - (Сочи).
"Нижний Новгород" - "Уфа": судья - (Москва); ассистенты судьи - Алексей Линкин (Воронеж), (Химки); инспектор - (Санкт-Петербург).
"Сахалин" - "Арсенал": судья - (Москва); ассистенты судьи - (Москва), (Москва); инспектор - (Москва).
"СКА-Хабаровск" - "Ахмат": судья - (Воронеж); ассистенты судьи - (Ярославль), (Ярославль); инспектор - (Москва).
27 сентября (четверг)
"Авангард" - "Краснодар": судья - (Ижевск); ассистенты судьи - (Бронницы), (Москва); инспектор - (Москва).
"Тамбов" - "Крылья Советов": судья - (Смоленск); ассистенты судьи - Артур Зайнагутдинов (Уфа), (Казань); инспектор - (Москва).
Все об ОЛИМП-Кубке России - здесь
Другое,Игорь Низовцев,Фейзудин Эрзиманов,Вячеслав Бочков,Николай Волошин,Иван Сиденков,Павел Шадыханов,Алексей Амелин,Илья Елеференко,Василий Казарцев,Гаряфий Жафяров,Александр Колобаев,Геннадий Куличенков,Дмитрий Сафьян,Наиль Сейфетдинов,Сергей Фурса,Максим Ковалев,Тихон Калугин,Денис Березнов,Владимир Москалев,Алексей Еськов,Ринат Деушев,Дмитрий Жвакин,Михаил Ходырев,Юрий Баскаков,Антон Кобзев,Владимир Енютин,Андрей Глот,Владимир Сельдяков,Сергей Лапочкин,Евгений Турбин,Сергей Мартынов,Александр Приходько,Алексей Сухой,Александр Гончар,Станислав Васильев,Игорь Федотов,Александр Богданов,Дмитрий Серебряков,Владимир Овчинников,Алексей Ширяев,Сергей Архипов,Сергей Зуев,Владислав Назаров,Дмитрий Колосков,Дмитрий Чельцов,Кирилл Левников,Сергей Анохин,Вячеслав Семенов,Алексей Спирин,Арам Петросян,Алексей Воронцов,Зенит,Спартак,Московская Область,Санкт-Петербург,Ленинградская Область,Москва,Россия,Дмитров,Люберцы,Ульяновск,Гатчина,