Войти в почту

Усика проверяют на допинг, Ломаченко повторяет трюк Брюса Ли, Чисора настрелял птиц — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Усика проверяют на допинг, Ломаченко повторяет трюк Брюса Ли, Чисора настрелял птиц — соцсети
© Vringe.com

получил специальный пояс от главы WBO…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Repost @fightingvision with @get_repost Нашему абсолютному чемпиону, Александру Усику, Франциско Валькарсель глава WBO, доставил уникальный единственный в мире, пояс чемпиона WBO, посвященный его победе во Всемирной боксерской суперсерии????????. Давайте поздравим @usykaa с этим???? #mma#box#sport#ukraine#sportukraine#boxukraine#kiev#usik#usikboxer#бокс#боксер#усик#усикбоксер#спортукраина#???? #fightingvision

Публикация от K2 Promotions Ukraine (@k2promotionsukraine)

22 Сен 2018 в 4:29 PDT

…прошёл доппинг-тестирование от VADA

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We always for clean sport VADA made a visit this morning to see @usykaa #vada #london #cleansport #klimasmanagement

Публикация от Egis Klimas (@klimasmanagement)

22 Сен 2018 в 12:04 PDT

...и запечатлелся с Диллианом Уайтом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Олександр Усик @usykaa та Чемпiон WBC Silver Дiллiан Уайт @dillianwhyte ????????

Публикация от K2 Promotions Ukraine (@k2promotionsukraine)

22 Сен 2018 в 6:41 PDT

Пародия на пресс-конференцию и

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Khabib VS Conor UFC229 press conference #ufc229 #3dart #animation

Публикация от Mojahed Fudailat (@mojahedfudailat)

21 Сен 2018 в 1:22 PDT

Хабиб Нурмагомедов мокрый до нитки после спаррингов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С нашим Таджикским Братом.

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

22 Сен 2018 в 1:06 PDT

Любитель виски Конор Макгрегор уже приглашает на празднование в клубе, которое состоится после боя с Нурмагомедовым

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My official fight night after-party takes place at the @encorebeachclub Las Vegas! In association with McGregor Sports and Entertainment and @properwhiskey! See you all there! ???????????? ️

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

21 Сен 2018 в 5:11 PDT

Как быстро летит время

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как быстро летит время...

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

21 Сен 2018 в 11:16 PDT

Тренер Нурмагомедова рассказывает забавные истории

Посмотреть эту публикацию в Instagram

рассказал о забавных историях с Хабибом ЭРА ММА: Какое было Ваше первое впечатление о Хабибе? Хавьер Мендес: Мое первое впечатление – «ВАУ». У него не было отточенной ударной техники, но его борьба невероятна. Мне особенно запомнился один момент, которым я хочу поделиться. Я постоянно твердил (на английском) Хабибу: «Расслабься, расслабься». Но по какой-то причине, каждый раз он начинал работать усерднее. Я говорю расслабиться, а он включается с большей силой. Как только он научился лучше говорить по-английски, то в один день подбежал ко мне: «Тренер, тренер! Каждый раз, когда слышал "расслабься", я думал, что нужно работать усерднее». _ На одной из первых тренировок он подошел ко мне, смотрю: у него нет шлема. Я у него спрашиваю: «Хабиб, где твой шлем?» Он отвечает: «Какой ещё шлем?» Я объясняю, что он должен защищать себя, надевать специальное оборудование. Я дал ему шлем Everlast, и он им до сих пор пользуется. _ Ещё один случай: Хабиб спарринговался, это был полноценный бой. Один из бойцов подбегает ко мне: «Тренер, у Хабиба нет капы». Что?! Кричу: «Хабиб, иди сюда… где твоя капа?» Он отвечает, что у него нет капы. – Ты боксируешь без капы? Ты сумасшедший? – Тренер, в Дагестане мы так всегда делаем, никто не надевает капу. Я объяснил ему, что так не пойдет, ты обязан надевать капу. Но сейчас с этим нет проблем. _ Хабиб всегда сконцентрирован, полностью выкладывается на тренировках. Даже когда он не мог говорить по-английски, уже было ясно, что он добрый и отзывчивый человек. _ ЭМ: Последние пару лет в зале AKA под Вашим руководством тренируются другие представители нашей школы: , , теперь ещё . Можете описать каждого их них одной фразой? _ ХМ: Ислам у меня ассоциируется с невероятной обучаемостью, он схватывает всё на лету. Зубайра – скорость. Омар – зверь, маленький зверь. _ Отрывок из интервью Хавьера Мендеса журналу «ЭРА ММА». Полное интервью доступно во 2-м номере. Можете скачать все номера бесплатно, ссылка в описании профиля. www.eramma.ru @eramma_ru

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

21 Сен 2018 в 9:34 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The man

Публикация от Bernard Hopkins (@bhopdaalien)

21 Сен 2018 в 3:17 PDT

Тренировки в парке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????????? ️???????????????? #wbss #1 #boxing #ivanbaranchyk #championtheworld #ibf #tropicalpark #miami #florida #athleticsfitmiami #mundoboxingfamily

Публикация от Ivan Baranchyk ???????????? (@ivan_baranchyk)

21 Сен 2018 в 1:36 PDT

Фрэнк Уоррен представил постер поединка Уайлдер – Фьюри

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? SAVE THE DATE ???? ???? WBC Champ v Lineal Champ ???? The biggest fight of the year takes place on December 1st live on @btsport Box Office ???? @bronzebomber v @gypsyking101 ???? CAN. NOT. WAIT ???? #WilderFury #heavyweight #boxing #wilder #fury

Публикация от Frank Warren (@frank_warren_official)

22 Сен 2018 в 12:33 PDT

показал, как Уайлдер будет выцеливать его

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@gypsyking101 isn’t scared of the @bronzebomber ???????????? #boxing #wilderfury #furywilder

Публикация от Frank Warren (@frank_warren_official)

22 Сен 2018 в 7:04 PDT

Четырёхкратный чемпион мира в трёх весовых категориях и Олимпийский чемпион — Юриоркис Гамбоа

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Este soy yo @gamboa - Former four-time world champion in three weight divisions and Olympic Gold Medalist YURIORKIS “El Ciclon De Guantánamo” GAMBOA #CUBANO ????????

Публикация от Yuriorkis Gamboa (@gamboa)

21 Сен 2018 в 7:26 PDT

Салливан Баррера с тренером и менеджером

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Very happy with my team thank to my coach @d_santos_boxing_trainer and my manager back in the ring very soon my people ???????? #comebackstronger

Публикация от Sullivan Barrera (@sullivanbarrera)

21 Сен 2018 в 11:47 PDT

на пробежке в дождливом Лондоне

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня едем болеть за Саню Поветкина. Мы побывали за последние пару лет в разных передрягах. Я сделал всё, что мог. Теперь его выход. Сам факт такого боя с лучшим тяжеловесом, это уже для нас круто. А уж если Саня победит, то вообще будет бомба! Ну посмотрим! Будем болеть! А пока дневная пробежка!

Публикация от ryabinskiy (@ryabinskiy)

22 Сен 2018 в 5:50 PDT

А Эгис Климас бегает под крышей

Посмотреть эту публикацию в Instagram

London good morning!!! @usykaa #running #morningrun #morningworkout #wembley #dinamo #бег #klimasmanagement

Публикация от Egis Klimas (@klimasmanagement)

22 Сен 2018 в 12:55 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@cannon_briggs и @povetkinalexandr Вчера на взвешивании ???????? ???? Прямая трансляция @matchtv_channel 23:30 (МСК) ????Лондон| Уэмбли ????22.09 сегодня ???? #vsenabox #letsgochamp #povetkin #motherrussia

Публикация от World Of Boxing Promotions (@vsenabox)

22 Сен 2018 в 12:38 PDT

ещё не закрыл купальный сезон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У нас купальный сезон ещё не закрыт, @skoromnyy срочно высылай в Волгодонск #mfkitchen а то с таким рельефом на пляже делать нечего????

Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)

22 Сен 2018 в 6:14 PDT

Тевин Фармер берёт свой титул даже в тренировочный зал

Посмотреть эту публикацию в Instagram

CHAMPION OF THE WORLD ????

Публикация от Tevin Farmer (@tevinfarmer22)

21 Сен 2018 в 6:21 PDT

Продолжение уроков ММА от Ти-Джея Диллэшоу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как блокировать и контратаковать лоу-кик (1-3) _ Уроки ММА от Ти Джея Диллашоу. Часть 13. _ Перевод и озвучка ЭРА ММА #урокимма

Публикация от ЭРА ММА (@eramma_ru)

22 Сен 2018 в 2:25 PDT

работает над координацией и фокусом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Working on my coordination and focus, how many can you do? ️???? ️ Trabajando en mi coordinación y enfoque, cuantos puedes tú? #linarescotto #sept29 @grandenterprises_ @goldenboyboxing @fantasysprings @venumofficial @venezuelaaldia @miamidiario @linaresboxingym @vipadjust @_adrian_serrato #TeamLinares #GrandEnterprises #DiaquinoDestinations #Jorgelinares #Ninodeoro #Venezuela #Lasvegas #Goldenboy #México #USA #Japan #Venum #Teamusana #Teiken #Usanainc #Goldenboyboxing #Boxer #boxing #Ringtv #Delahoyatv

Публикация от ???????????????????????????? (@jorgelinares)

21 Сен 2018 в 11:36 PDT

рассказал последние новости

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Последние новости о нас . @newstreamsport @shlemenkostormschool @koreshmmarus

Публикация от Александр Шлеменко Storm (@alexandershlemenko)

21 Сен 2018 в 8:04 PDT

Абнер Марес работает на лапах с Робертом Гарсиа

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Great work today ???????? ️????????????#teammares #Adidasboxing @garciaboxing @adidasboxing @jhonny_alasound @_garciapita

Публикация от Abner Mares Martinez (@abnermares)

21 Сен 2018 в 2:21 PDT

и участвуют в челледже

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Better late then never! @hollyholm and I give @ciara #levelupchallenge a try! Learning the choreography was our cardio for the day! One way I want to level up is by being in the moment! How are you leveling up? #levelupchallenge #wepracticedfor30mins #iaintgonnaquitmydayjob #donthate

Публикация от Michelle Waterson (@karatehottiemma)

21 Сен 2018 в 3:30 PDT

на охоте

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“I don’t have to be what you want me to be “

Публикация от Derekchisora???? (@derekchisora_)

22 Сен 2018 в 6:45 PDT

выступил с речью в христианской школе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Had the opportunity to speak at Colorado Springs Christian School. I was given opportunity to pray for the students as they had prayed for me. #onelove #weareone

Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)

21 Сен 2018 в 12:53 PDT

Дмитрий Кудряшов на радостях тестирует новый инвентарь

Посмотреть эту публикацию в Instagram

просто..новый девайс на офис приехал,нужно сразу пробовать,а переодеться можно и потом????

Публикация от Дмитрий Кудряшов (@dmitry__kudryashov)

21 Сен 2018 в 2:40 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.