Москон выиграл однодневную велогонку Giro della Toscana

Итальянский велогонщик британской команды Sky Джанни Москон стал победителем однодневной гонки Giro della Toscana. Дистанцию в 198,9 км он преодолел за 5 часов 13 минут и 3 секунды. Второе место занял представитель Франции Ромен Барде из AG2R La Mondiale. Тройку призёров замкнул итальянец Доменико Поццовиво из Bahrain Merida. Лучший из россиян, Иван Ровный из «Газпром-РусВело», стал 25-м. Велоспорт. Гонка Giro della Toscana. Италия. 198,9 км 1. Джанни Москон (Италия, Sky) – 5:13.03. 2. Ромен Барде (Франция, AG2R La Mondiale) – то же время. 3. Доменико Поццовиво (Италия, Bahrain Merida) – +0,05 4. Джованни Висконти (Италия, Bahrain Merida) – +1.22. 5. Марко Тицца (Италия, Nippo – Vini Fantini – Europa Ovini) — то же время… 25. Иван Ровный (Россия, «Газпром-РусВело») – 2.28… 67. Сергей Фирсанов (Россия, «Газпром-РусВело») – 12.47. Россияне Сергей Лагутин, Евгений Шалунов, Евгений Коберняк и Александр Фолифоров не смогли финишировать.