Войти в почту

В Екатеринбурге проводится учебно-методический сбор с начальниками территориальных отделов и отделений ФГКУ «Центррегионжилье»

На мероприятии освещаются текущие показатели работы, подводятся итоги за первое и ставятся задачи на второе полугодие 2018 года с перспективами жилищного обеспечения военнослужащих до конца года. В Доме офицеров Центрального военного округа (ЦВО) в Екатеринбурге проводится учебно-методический сбор с начальниками территориальных отделов и отделений ФГКУ «Центррегионжилье». На мероприятии освещаются текущие показатели работы, подводятся итоги за первое и ставятся задачи на второе полугодие 2018 года с перспективами жилищного обеспечения военнослужащих до конца года. Возглавляет мероприятие начальник ФГКУ «Центррегионжилье» Министерства обороны Российской Федерации Валерий Овчаренко. С докладами выступили заместители начальника ФГКУ «Центррегионжилье» с освещением проблемных вопросов, возникающих при обеспечении военнослужащих жилыми помещениями (жилищными субсидиями). Особое внимание уделено вопросам по отдельным направлениям в обеспечении служебными живыми помещениями: планирование и организация работы по предоставлению служебных жилых помещений военнослужащим, в том числе распределение фонда, формирование фонда и заселение домов новостроек.

В Екатеринбурге проводится учебно-методический сбор с начальниками территориальных отделов и отделений ФГКУ «Центррегионжилье»
© ТК «Звезда»