Ещё
С-300 против Израиля, приговор Чубайсу и другие события дня
С-300 против Израиля, приговор Чубайсу и другие события дня

Елена Исинбаева в Волгограде вывела на старт свою дочь и вручила награды лучшим спортсменам России 

Фото: v1.ru
В Волгограде вчера, 15 сентября, на манеже физакадемии прошли четвертые по счету Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой». За тем, как молодые спортсмены борются за призовые места, наблюдала сама прославленная волгоградка. По итогам турнира все ребята, показавшие лучшие результаты, получили из ее рук ценные награды.
— Я безумно счастлива, что четвертый год подряд у нас есть возможность проводить всероссийские соревнования, — поделилась эмоциями на открытии Елена Исинбаева. — Старайтесь, стремитесь, преодолевайте себя и сложности. Дерзайте!
Самыми первыми на старт в детском забеге вышли дети волгоградских олимпийских чемпионов: Елены Исинбаевой, Татьяны Лебедевой, Елены Слесаренко, Антонины Кривошапка и Максима Опалева.
Соревнования проводились в беге, прыжках в высоту, тройном прыжке и в прыжках с шестом. По итогам нелегких испытаний определились лучшие из лучших. Призовые места заняли молодые спортсмены из разных городов России, среди которых Липецк, Симферополь, Казань, Санкт-Петербург, Котово, Волгоград и другие.
Бег 100м девушки
1 место — Шевчук Ирина (12,92), Симферополь
2 место — Комарова Инга (13,00), Казань
3 место — Иванова Милена (13,06) СШОР по л/а  Бег 100м юноши
1 место — Ламенко Иван (рекорд соревнований 11,27), Керчь
2 место — Синёв Ярослав (11,53), СШОР по л/а  3 место —Комаров Георгий (11,58), Липецк
Бег 400 м девушки
1 место — Абраменко Алина (1:00,86), СШОР по л/а  2 место — Садливская Анастасия (1:01,13), СШОР
3 место — Ульянова Алина (1:01,32), Липецк
Бег 400 м юноши
1 место — Вардиков Алексей (рекорд соревнований 51,20), Ставропольский край
2 место — Светлов Егор (53,41), Санкт-Петербург
3 место — Дяченко Родион (53,91) Котово
Бег 1500м девушки
1 место — Пожидаева Виктория (5:04,27), Липецк
2 место — Лахнова Анна (5:29,38), Михайловка
3 место — Погосян Валерия (5:34,93), СШОР16
Бег 1500м юноши
1 место — Привалов Евгений (4:28,58), Михайловка
2 место — Смыков Александр (4:31,74), ст. Нехаевская (Волг.обл)
3 место — Улымов Даниил (4:44,41), ср. Ахтуба (Волг.обл)
100м с/б девушки
1 место — Бирюкова Анастасия (рекорд соревнований 15.81) г. Сальск (Ростов.обл)
2 место — Остроухова Ксения (15.90), Республика Крым
3 место — Пугач Влада (15.94), ДЮСШ
110м с/б юноши
1 место — Строкун Илья (15.56), Ставропольский край
2 место — Новосельцев Денис (15.90), Ростовская область
3 место — Базяка Николай (16.57), Волгоград
Прыжок в высоту девушки
1 место — Попова Мария (165), Волгоград
2 место — Иконникова Софья (155), Камышин (Волг.обл)
3 место — Ширалиева Виктория (150), Камышин (Волг.обл)
Прыжок в высоту юноши
1 место — Куракин Виталий (175), Волгоград
2 место — Левченко Сергей (170), СДЮСШОР 1  3 место — Малышев Никита (165), Волгоград
Тройной прыжок девушки
1 место — Зязина Татьяна (11,50), Волгоград
2 место — Нагайцева Анастасия (11,11), Михайловка (Волг.обл)
3 место — Дружинина Дарья (10,82), Саратов
Тройной прыжок юноши
1 место — Кузнецов Иван (рекорд соревнований 13,86), Ставропольский край
2 место — Лурсманашвили Амиран (13,32), Самара
3 место — Исаев Иван (13,15), Саратов
Толкание ядра девушки
1 место — Плотникова Анна (11,20), Волгоград
2 место — Бирюкова Анастасия (10,36), г. Сальск (Ростов.обл)
3 место — Кузнецова Дарья (10,32), Волгоград
Прыжки с шестом девушки 2001–2002ггр
1 место — Зазыба Олеся (3,00м), Волгоград
2 место — Оноприенко Ксения (2,80м), Казань
3 место — Ботирова Мафтуна (2,60м), Казань
Прыжки с шестом девушки 2003–2004ггр
1 место — Меньшикова Виктория (3,30м), Краснодарский край
2 место — Нефедова Маргарита (3,10м), СДЮСШОР8
3 место — Виноградова Анфиса (3,10м), Санкт-Петербург
Прыжки с шестом девушки 1999–2000ггр
1 место — Голубицкий Виолетта (3,00м), Санкт Петербург
2 место — Вовк Ксения (3,00м), СДЮСШОР8
Прыжки с шестом девушки 1996–98ггр
1 место — Сурова Анастасия (рекорд соревнований 3,90м), Казань
2 место — Дасаева Диана (3,40м), Казань
Прыжки с шестом девушки 1995г и старше
1 место — Кравцева Юлия (2,60м), СДЮСШОР8
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Новости партнеров
Больше видео