Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

"Пюник" упустил свой шанс в Тель-Авиве, "Динамо-Брест" выбывает, несмотря на победу над "Аполлоном"

После "Алашкерта" ещё один клуб из выбыл из Лиги Европы. "Пюник" гостил в Тель-Авиве у "Маккаби" после нулевой ничьей недельной давности и открыл счёт уже на 11-й минуте стараниями , однако удержать комфортный перевес не удалось. Израильтяне ответили двумя голами после перерыва и прошли дальше.
"Пюник" упустил свой шанс в Тель-Авиве, "Динамо-Брест" выбывает, несмотря на победу над "Аполлоном"
Брестское "Динамо" не смогло повторить подвиг , оказавшись в такой же ситуации (0:4 в гостях у "Аполлона"). Команда в ответном матче добилась победы с минимальным счетом 1:0. Гол престижа забила .
Маккаби Тель-Авив
Пюник
11' Войнов Денис (0:1)
Райкович Предраг Даса Элиэзер Тиби Эйтан Амадор Жаир Саборит Энрик Ацили Омер Перец Дор Барский Руслан Миха Дор Кьяртанссон Видар 46' (Шехтер Итей ( 46' 52')
Запасные: Голаса Эйял Йейни Ширан Шёнфельд Аарон Глазер Дан Хозец Матан