Войти в почту

Депутат от "Единой России" устроил дебош в баре

В Саратовской области администрация караоке-бара была вынуждена вызвать охрану из-за поведения нетрезвого депутата от партии «Единая Россия». Молодой член собрания Ровенского района Савва Коргунов оказался платить в своем любимом развлекательном заведении.

Видео конфликта депутата и охраны публикует телеграм-канал 112. На нем видно, как крупный молодой человек препирается с сотрудниками ЧОП.

«Есть у депутата Саввы любимый какоаоке-бар «Куршевель», и вот напев на 7 742 рубля платить Коргунов отказался», - говорится в превью видео.

По сообщению канала, охрана вызвала ГБР, те полицию, однако заставить депутата оплатить чек не удалось, и Коргунов пошёл домой спать. Год назад этот же депутат уже попадал на видео из-за небольшого дебоша в том же баре.

Отметим, что отец саратовского депутата Олег Коргунов представлял «Единую Россию» в нижней палате третьего и пятого созыва. В последние годы он возглавлял саратовский филиал «Россельхозбанка». В августе 2017 года он был задержан по подозрению в злоупотреблении полномочиями с нанесением ущерба кредитному учреждению. В настоящее время Коргунов-старший находится под следствием.

Как сообщал ранее News.ru, в июле Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Жигарев толкнул журналиста в ответ на вопрос о состоянии здоровья. Поступок политика попал на видео, которое распространилось в мессенджере Telegram.

Инцидент произошёл на выходе из Следственного комитета, где Жигарева допрашивали как потерпевшего по делу об избиении. Не успел оператор Telegram-сообщества Mash спросить о здоровье политика, как тот толкнул журналиста и ударил рукой по камере.