Вести из соцсетей: Усик и Ломаченко разгоняют «зраду», страйк от Умара Кремлёва

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны интересных (и не очень) информационных зарисовок. vRINGe.com предлагает вашему вниманию некоторые из свежайших.
Вести из соцсетей: Усик и Ломаченко разгоняют «зраду», страйк от Умара Кремлёва
Фото: Vringe.comVringe.com
Усик и Ломаченко разгоняют «зраду»...
Если бы хоть один из тех людей, которые пытаются всячески укусить, оскорбить, или обвинить в чём-либо,этих двух ребят,прошёл хоть 10% того адского труда что проходят они во время подготовки и в ринге, и вложил в свою страну хоть 1% того вклада который делают Василий и Александр для , то у него никогда не повернулся бы язык говорить гадости,и поступать по подлому против наших парней!!!
Публикация от ????????LomUs Official???????? (@lomus_17)
25 Июл 2018 в 4:00 PDT
...и продолжают наслаждаться триумфом в ...
Публикация от ????????LomUs Official???????? (@lomus_17)
25 Июл 2018 в 4:46 PDT
...от которого до сих пор мурашки по коже
Какое фото Аж мурашки по коже
Публикация от ????????LomUs Official???????? (@lomus_17)
25 Июл 2018 в 6:52 PDT
Майрис сделал своё дело, Майрис может съесть десерт
Публикация от Mairis Briedis (@mairisbriedis)
24 Июл 2018 в 7:03 PDT
познакомил с теми, ради кого выходит в ринг...
Те, ради кого я выхожу в ринг.
Публикация от Kiryl_Relikh (@kiryl_relikh)
24 Июл 2018 в 4:09 PDT
...а встретил в самолёте суперзвезду NHL Александра Овечкина
Кого не встретишь в бизнес-классе #овечкин #ovechkin #hockey #boxing #vicroty #onlyfirst #goodfight #aeroflot
Публикация от Ivan Baranchyk (@ivan_baranchyk)
22 Июл 2018 в 5:14 PDT
с дредастым ринг-анонсером
С ведущим @wbsuperseries В ближайшее время объявят места и даты наших боев - #vsenabox #vsenamatch #мирбокса #миц #рябинский #орел #троя #трояновский #россия #орел #москва #kanzler #спорткаждыйдень #бокс #wbss
Публикация от Эдуард Трояновский ???????? (@troya_team)
25 Июл 2018 в 1:24 PDT
...и с сыном
Развлекаемся - #vsenabox #vsenamatch #мирбокса #миц #рябинский #орел #троя #трояновский #россия #орел #москва #kanzler #спорткаждыйдень #бокс #wbss
Публикация от Эдуард Трояновский ???????? (@troya_team)
25 Июл 2018 в 6:22 PDT
делает страйк и ещё раз благодарит участников финала WBSS
Ещё один Страйк!Всё идёт по плану! Спасибо всем участникам финала суперсерии, особенно Александру и Мурату!!! #боксобъединяет #wbss #гассиевусик #федерациябоксароссии
Публикация от Умар Кремлёв (@umar_kremlev)
24 Июл 2018 в 11:02 PDT
утверждает, что его схватка с Дэнни Гарсиа за вакантный титул WBC станет «настоящей классикой бокса».
I hope y’all ready for another instant classic!! #WhatTimeIsIt #2Time #AndNew
Публикация от Shawn Porter (@showtimeshawnp)
24 Июл 2018 в 10:59 PDT
лупит мешок
#HERECOMESTROUBLE #SOMEBODYGOTTAPAY @premierboxing
Публикация от Dominic Breazeale (@troublebreazeale)
25 Июл 2018 в 8:25 PDT
в таиландском слоновьем приюте
One of the things we did in Thailand is go to a clinic where they rehabilitate elephants. They get a lot of them from zoos and circuses that have been abused and they even reintroduce a bunch of them back into the wild. It’s a trippy experience. At first I was really nervous around them, but they’re so gentle, and so cool with people that you get used to being around them after an hour or so. Part of the experience was that you feed them and ride them down to a river. Riding them seemed unnecessary to me, but lots of people really loved that part and bonded with the animals. When a big bull male sounds off his trumpet in front of you it’s shocking how loud it is. It’s a truly awesome sound. It’s all for a really great cause and you can tell these animals are truly loved by the people running this sanctuary.
Публикация от Joe Rogan (@joerogan)
24 Июл 2018 в 8:30 PDT
Хосе Педраса проходит нешуточную подготовку к бою с мексиканским ветераном
Mucha preparación para este compromiso. Agosto 25 en Arizona. #focus #campeonmundialwbo #135lbs #puertorico #contendientemundial
Публикация от Jose Pedraza (@sniper.pedraza)
24 Июл 2018 в 3:04 PDT
благодарит отца за всё, что тот сделал для его карьеры
Done with another day of hard work with my father . I am Very grateful for this man and everything he has done for me in this boxing game from nothing to become world champion . Dreams do come true with hard work and dedication . Can’t nobody stop us
Публикация от David Benavidez (@benavidez300)
24 Июл 2018 в 7:24 PDT
LA here we come, we ready! #eastergarcia #showtimeboxing #staplescenter
Публикация от KevinCunningham (@cunningham_kevin01)
24 Июл 2018 в 3:28 PDT
приступил к силовым упражнениям
Dziś ciężary na siłowni @badcarspoland
Публикация от Krzysztof Głowacki GlowkAnn (@glowkann)
24 Июл 2018 в 11:02 PDT
и утверждает, что ринг — его дом
Ring to mój dom trenuje żeby być jak najmocniejszy i gotowy do każdej walki #boks #boks #głowacki #główka #trening #trenuje #ring
Публикация от Krzysztof Głowacki ????GlowkAnn???? (@glowkann)
25 Июл 2018 в 3:32 PDT
Нэйт Диас — всё тот же парень с улицы
Graciefighter
Публикация от Nate Diaz (@natediaz209)
25 Июл 2018 в 11:54 PDT
Эрисланди Лара со своей червовой королевой...
10 años a tu lado...hasta que la muerte nos separe. Mi Reina, en las buenas y las malas.
Публикация от Erislandy Lara (@erislandylara_oficial)
23 Июл 2018 в 12:29 PDT
...в Тайланде
#Thailand #Bangkok
Публикация от Erislandy Lara (@erislandylara_oficial)
24 Июл 2018 в 3:40 PDT
Дионтэй Уайлдер с большим поклонником бокса, актёром
Nothing just chill’N... #Boxing talk with @markwahlberg & yung boi red #BombZquad #EveryOneIsWoke
Публикация от Deontay Wilder (@bronzebomber)
24 Июл 2018 в 1:45 PDT
Заб Джудда решил наверстать упущенное в ночном клубе
Sometimes all you got to do is stand back and look. You can see the picture Super Clear.... #TeamJudah
Публикация от Zab Judah (@zabjudah)
25 Июл 2018 в 10:53 PDT
уже на сборах
Сборы. Всем добра
Публикация от Александр Поветкин (@povetkinalexandr)
25 Июл 2018 в 8:50 PDT
молится за лучшее и готовится к худшему
Pray for the best, prepare for the worst.
Публикация от Adam Kownacki (@akbabyface)
24 Июл 2018 в 5:48 PDT
Айзек Догбо с бывшим президентом
Ex President H.E J.A Kufuor #isaacdogboe #JAKufuor #boxing #RoyalStorm
Публикация от Isaac‘Royal Storm’Dogboe???????????????? (@isaacbraveson)
24 Июл 2018 в 7:43 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.
18+