Войти в почту

Анна Ардова попала в больницу

Об этом сообщил представитель пресс-службы театра им. Маяковского, где служит актриса.

Накануне в СМИ появилась информация, что Анна Ардова перенесла срочную операцию в связи с болезнью почек. Однако в ее родном театре столь жесткие формулировки опровергли и конкретизировали ситуацию.

«Заслуженная артистка России Анна Ардова находится сейчас на плановом лечении. Несмотря на то, что наш юбилейный 95-й сезон завершается 28 июня, спектаклей с участием Анны Ардовой на этой неделе нет, в репетициях актриса сейчас не задействована. Поэтому она решила пройти курс лечения именно сейчас. Мы благодарим всех за беспокойство, но еще раз уточняем, что она находится на плановом лечении», — цитирует пресс-атташе театра Олесю Вартанову kp.ru.

Напомним, широкая известность к потомственной актрисе Анне Ардовой пришла благодаря кино и телевидению. Первую заметную роль она сыграла в сериале «Всегда говори «Всегда» в 2003 году, после чего снялась еще в пятидесяти картинах. Но настоящий комедийный талант актрисы зрители смогли оценить по достоинству после выхода на экраны скетч-шоу «Женская лига» и «Одна за всех».