«Леганес» в меньшинстве обыграл «Бетис»

«Леганес» победил «Бетис» в последнем туре испанской Примеры. Встреча прошла в Легансе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. Автором первого гола стал нападающий «Бетиса» Хоэль Кэмпбелл, отличившийся на 20 минуте. До перерыва «Леганес» остался в меньшинстве из-за удаления защитника Диего Рико, но это не помешало Димитриос Сиовас сравнять счёт. На 64-й минуте нападающий хозяев Хосе Наранхо вывел свою команду вперёд. Форвард «Бетиса» Арнальдо Антонио Санабрия отличился в концовке второго тайма. Точку в матче поставил полузащитник «Леганеса» Нордин Амрабат, забивший победный гол на 79-й минуте. «Леганес», набрав 43 очка, занимает 17-е место в турнирной таблице испанского первенства, «Бетис» (60) – 6-й.