Три бронзы завоевали нижегородские пловцы на первенстве России

Нижегородские пловцы завоевали три бронзовые медали на первенстве России среди юниоров. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Нижегородской области, соревнования завершились в Саранске. В заключительный день соревнований мужская команда нижегородцев в составе Дениса Догадова, Алексея Серова, Николая Шушпанова, Валерия Голубева заняла третье место в комбинированной эстафете 4×100м. Ранее Николай Шушпанов с результатом 54,52 стал третьим на дистанции 100 м баттерфляй. Также нижегородские пловцы Данила Матвеев, Артем Шаров, Милана Пысина и Анна Кузнецова завоевали бронзовые медали в смешанной комбинированной эстафете 4×100м. Всего в соревнованиях приняли участие 938 спортсменов из 63 регионов России. Напомним, нижегородский пловец завоевал серебро и бронзу на открытом чемпионате Беларуси.