ФК «Кубань» сыграл вничью с «Томью», ведя по ходу матча со счётом 3:0

Краснодар. 12 мая – Новая Кубань. Сегодня на своем домашнем стадионе «Кубань» в матче заключительного 38-го тура ФНЛ принимала «Томь». Матч, ничего не решавший для желто-зеленых, начался с голов. На 9-й минуте Никита Маляров, затем на 18-й минуте Азат Байрыев и на 22-й минуте Владимир Обухов поразили ворота гостей из Томска и создали впечатляющее преимущество кубанцев к 22-й минуте матча. Но восторг местной команды длился недолго. Один мяч «Томь» сумела отыграть на 38-й минуте – полузащитник «Кубани» Олег Алейник поразил свои же ворота. Во втором тайме Анзор Саная и Анте Пульич за 8 минут выровняли игру и лишили «Кубань» заслуженной победы. Итоговый счёт в матче 3:3. По итогам розыгрыша ФНЛ «Кубань» заняла 9-е место с 49-ю очками. От зоны стыковых матчей желто-зеленых отделяет 19 очков.

ФК «Кубань» сыграл вничью с «Томью», ведя по ходу матча со счётом 3:0