Кто больше всего перерабатывает в России
Кто больше всего перерабатывает в России
Социология

«Вулверхэмптон» сбавил ход: субботние матчи Чемпионшипа

«Евро-Футбол.ру» рассказывает о результатах самых интересных субботних матчей Чемпионшипа.
Фулхэм
Вулверхэмптон
(1:0) 38'
(2:0) 71'
Тим • Таргет Мэтт 48' • Кэрни Том 90' (Одуа Денис (90') • Макдоналд Кевин • • Айте Флойд 64' (Оджо Шейи (64') • Митрович Александр • Сесеньон Райан
Запасные: Фонте Руй • • Кристи Сайрус •
Радди Джон • • Боли Вийи 75' • • Саисс Ромен 77' (Афобе Беник (77') • 63' (Жота Диогу (63') • Дуглас Барри 69' • Кошта Элдер 63' (Гиббс-Уайт Морган (63') • Бонатини Леонардо •
Запасные: • Хаус Кортни •
24 февраля. Стадион «Крэйвен Коттедж» (Лондон).
В главном матче субботы «Фулхэм» обыграл «Вулверхэмптон», забив по голу в каждом из таймов. Эта победа позволила лондонскому клубу вплотную приблизиться к находящемуся на четвёртом месте «Дерби». Что до «волков», то их лидерство в воскресенье может стать уже не таким уверенным. «Кардифф» теперь может сократить отставание до шести очков.
Рединг
Дерби
6' Палмер Кейси (0:1)
(1:1) Келли Лайам 16'
(2:1) Бэрроу Моду 32'
35' Кио Ричард (2:2)
46' Лоуренс Том (2:3)
(3:3) Бедварссон Йон 80'
Манноне Вито • • Илори Тьягу • Мур Лайам 83' • Ричардс Омар 49' • Бакуна Леандро • Келли Лайам 81' ( (81') • Алуко Соне • Клемент Пелле 70' ( (70') • Бэрроу Моду 90' ( (90') • Бедварссон Йон Запасные: Ван ден Берг Джоуи • • Яаккола Ансси • Блэкетт Тайлер
86' • 85' • Кио Ричард 83' • Дэвис Кёртис • 20' • • Вайманн Андреас 83' • Палмер Кейси 50' 78' ( (78') • Лоуренс Том 88' (Уисдом Андре (88') • Джером Кэмерон 81' ( (81')
Запасные: Пирс Алекс • Аня Икечи • Келле Роос • Торн Джордж
24 февраля. Стадион «Мадейски» (Рединг).
Неудачная серия «Дерби» продолжилась. Вот уже в четырёх матчах Чемпионшипа команда Гари Роуэтта не может победить. В субботу «бараны» на выезде сыграли вничью с «Редингом» со счётом 3:3. «Дерби» дважды вёл в счёте, однажды проигрывал, и эти качели в конечном итоге завершились миром.
Шеффилд Уэнсдей
(1:0) Шон Клер 14'
21' (1:1)
(2:1) Лукаш Жоау 45'
67' (2:2)
87' (2:3)
90' (2:4)
• Хант • Венансиу Фредерику • 90' • • Бойд Джордж 82' • Пелюпесси Йоей 32' • Шон Клер • • Нухиу Атдхи • Лукаш Жоау
Запасные: Лоовенс Гленн • • Роудс Джордан • • Джек Стоббс
Джонстон Сэм • • Честер Джеймс • Терри Джон • 51' ( (51') • Снодграсс Роберт • Уилан Гленн • Хурихан Конор • 60' (Дэвис Кинан (60') • Граббан Льюис • 83' (Единак Майл (83')
Запасные: Бьярнасон Биркир • Лэнсбери Генри • • Хепберн-Мёрфи Рушиан
24 февраля. Стадион «Хиллсборо» (Шеффилд).
"Астон Вилла" дважды проигрывала в гостях у «Шеффилд Уэнсдей». Но бирмингемцы здорово провели второй тайм, в течение которого смогли провести сразу три голевых атаки. «Вилланы» победили со счётом 4:2, но остались на третьем месте.
Сандерленд
Мидлсбро
(1:0) Асоро Йоэль 11'
49' (1:1)
53' (1:2)
(2:2) 58'
68' Бэмфорд Патрик (2:3)
(3:3) Макманаман Каллум 90'
Кемп Ли • Коне Ламин • О'Ши Джон • Кларк-Солтер Джейк 24' • • Макнейр Пэдди 42' (Уильямс Джонатан (42') • Каттермоул Ли • Ханимэн Джордж 65' 79' (Макгиди Эйден (79' 84') • 90' • Асоро Йоэль • Майя Джош 45' 65' (Макманаман Каллум (65' 90')
Запасные: • Браунинг Тайас • Этан Робсон
• Айяла Даниэль • • Фрэнд Джордж • • Лидбиттер Грант 55' 76' (Клэйтон Адам (76') • 37' • Даунинг Стюарт 77' ( (77') • Бэмфорд Патрик • Ассомбалонга Бритт 64' (Харрисон Джек (64')
Запасные: Крэйни Мартин • Константопулос Димитриос • Бэйкер Льюис • Фрай Даэл
24 февраля. Стадион «Стэдиум оф Лайт» (Сандерленд).
Ещё один результативный матч прошёл в Сандерленде. Местный клуб, который переживает трудности и в ближайшее время может быть продан, оказал достойное сопротивление «Мидлсбро» и вырвал ничью со счётом 3:3. Интересно, что ещё в первом тайме арбитр показал две красных карточки, и команды продолжали матч в формате «10 на 10».