Войти в почту

Деловая Ассоциация NETWORK Северо-Запад организует бизнес-семинар на тему «Развитие логистики и управление цепями: итоги 2017 года, прогнозы и технологические тренды 2018 года».

Мероприятие пройдет в отеле Амбассадор по адресу пр. Римского-Корсакова, 5-7. Как всегда на мероприятиях NETWORK Северо-Запад участникам будет предоставлено максимум возможностей для интерактивной дискуссии, делового общения и завязывания контактов. ДОКЛАДЧИКИ МЕРОПРИЯТИЯ: Костантинос Афантитис, Директор по логистике, Chipita "Организация логистического управления в производственной компании" Павел Сычев, Заместитель директора по посылочному бизнесу и экспресс-доставке макрорегиона Северо-Запад ФГУП "Почта России" "Повышение эффективности доставки клиентам" Иван Горохов, Заместитель руководителя склада СДЭК Санкт-Петербург "Инновации в логистике" Марьяна Климчук, Ведущий специалист группы специальных проектов, Департамент по работе с корпоративными клиентами, ПАО МТС Северо-Запад «Индустрия 4:0: современные инновационные решения и оптимизация процессов в логистике» СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: • Члены NETWORK Северо-Запад, представители торговых и производственных компаний (max. 2 представителя от компании) – БЕСПЛАТНО • Другие компании – 3900 руб. Регистрация обязательна! Чтобы зарегистрироваться, пожалуйста, отправьте Ваши контактные данные на эл. адрес events@networknw.ru. Мы также будем рады ответить на ваши вопросы по телефону + 7 812 495 6331. По вопросам спонсорства и продвижения своих услуг, пожалуйста, обращайтесь к Марине Волошиновой marina.voloshinova@networknw.ru и Ксении Амелиной ksenia.amelina@networknw.ru Более подробная информация - http://www.networknw.ru/node/58

Деловая Ассоциация NETWORK Северо-Запад организует бизнес-семинар на тему «Развитие логистики и управление цепями: итоги 2017 года, прогнозы и технологические тренды 2018 года».
© РЖД-Партнер