В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Вератти в пустыне, Гризманн в НБА, а Буффон — в пушистом свитере

Если кто-то задавался вопросом, за какую команду болеет Санта, то теперь все сомнения сняты — Tean Messi.
Вератти в пустыне, Гризманн в НБА, а Буффон — в пушистом свитере
Фото: LiveSport.RuLiveSport.Ru
Feliz navidad para todos !!! Публикация от Leo Messi (@leomessi) Дек 24, 2017 at 11:51 PST
That moment when a Barça player interrupts your carol-singing! Sergi Roberto ️ #SharingDreams Uno de los mejores regalos para Navidad: conocer a Sergi Roberto ️ #CompartiendoSueños Un dels millors regals per Nadal: conèixer Sergi Roberto ️ #CompartintSomnis Публикация от FC Barcelona (@fcbarcelona) Дек 25, 2017 at 1:08 PST
Известно, что — примерный семьянин, милое семейное фото в рождественских свитерах тому лишнее подтверждение.
FELIZ NAVIDAD A TODOS @sofibalbi MERRY CHRISTMAS EVERYONE Публикация от Luis Suarez (@luissuarez9) Дек 25, 2017 at 6:23 PST
свой подарок получить чуть позже Рождества, но не думаем, что он сильно огорчен.
Os deseamos que paséis una feliz navidad con vuestras familias y seres queridos Публикация от Jordi Alba (@jordialbaoficial) Дек 24, 2017 at 4:33 PST
Семейство Ракитичей примеряет образы рождественских эльфов.
Mi familia y yo os deseamos una feliz navidad @raquel_mauri #lafamiliaunidajamasseravencida Публикация от Ivan Rakitic (@ivanrakitic) Дек 24, 2017 at 2:42 PST
Os deseamos una feliz navidad Публикация от Raquel Mauri (@raquel_mauri) Дек 24, 2017 at 2:27 PST
А потом мальчики налево, а девочки направо. Но все без ума от Диснея и Микки Мауса.
Mickey y los 3 mosqueteros os desean una feliz navidad.. @marquezlopezalberto #suegroquerido Публикация от Ivan Rakitic (@ivanrakitic) Дек 25, 2017 at 12:34 PST
#navidad2017#fiestapijama Публикация от Raquel Mauri (@raquel_mauri) Дек 25, 2017 at 3:14 PST
Марк тер Штеген — парень недоверчивый, так что не мог не проверить, настоящая ли борода у Санты.
Santa is a #Barça fan — and we've got the proof! — #FCBarcelona #igersFCB #TerStegen #ForçaBarça Публикация от FC Barcelona (@fcbarcelona) Дек 25, 2017 at 2:17 PST
Неймар в этом году обходится без шумных тусовок и предпочитает провести праздник в кругу семьи.
Família ️Feliz Natal Публикация от Nj neymarjr (@neymarjr) Дек 24, 2017 at 5:44 PST
У Карима Бензема праздники идут чередой — сначала день рождения, потом Рождество... Правда партнеры по команде на 30-летие подарили Кариму галстук, а не победу в класико.
30 Публикация от Karim Benzema (@karimbenzema) Дек 19, 2017 at 2:22 PST
С каждым годом семейство у прадзнично наряженной елочки становится все больше и больше. Что же будет через пару лет?
Feliz Natal,paz,amor Deus e saúde =FAMÍLIA ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) Дек 24, 2017 at 1:13 PST
Серхио Рамос с партнерами по клубу (как футбольному, так и баскетбольному) перед праздниками посетил детский госпиталь, чтобы поднять детишкам настроение.
Repartiendo alegría e ilusión entre los más pequeños. Spreading some joy among the children. Публикация от Sergio Ramos (@sergioramos) Дек 18, 2017 at 12:45 PST
Затем торжественная часть.
#HalaMadrid Merry Christmas! | ¡Feliz Navidad! — Florentino Pérez: «In terms of silverware, this year has been the best in our 115-year history. 2017 has been a year of great joy for all #RealMadrid fans.» — Florentino Pérez: «En títulos, este ha sido el mejor de los 115 años de nuestra historia. Para todo el madridismo, 2017 ha sido un gran año de felicidad.» — ️ @realmadrid @realmadridbasket Публикация от Real Madrid C.F. (@realmadrid) Дек 24, 2017 at 1:43 PST
#RealMadrid Happy holidays, madridistas! ¡Felices fiestas! — @SergioRamos @MarceloTwelve @Cristiano @KeylorNavas1 @NachoFdez90 Dani Carvajal @KikoCasilla @IscoAlarcon @MarcoAsensio10 Публикация от Real Madrid C.F. (@realmadrid) Дек 25, 2017 at 8:51 PST
А потом скромный семейный ужин.
Felices fiestas, amigos y amigas. Gracias por todo el apoyo y cariño. Os deseamos lo mejor rodeados de los vuestros. Merry Christmas, my friends! Thanks for all your support and love. Wish you and your loved ones all the best. @reneramosoficial Публикация от Sergio Ramos (@sergioramos) Дек 26, 2017 at 2:38 PST
Когда Санта собирался в гости к Марсело, он не ожидал, что его встретит такая большая компания.
Feliz Natal!!! Публикация от Marcelo Vieira Jr. (@marcelotwelve) Дек 26, 2017 at 4:23 PST
Рождественская фотосессия семейства Варан дает нам понять, что у сына Рафаэля с чувством вкуса лучше, чем у отца.
Joyeux Noël !! Feliz Navidad a todos! Публикация от Raphaël Varane (@raphaelvarane) Дек 25, 2017 at 5:56 PST
Начо провел Рождество в объятиях любимых людей.
Feliz Navidad Публикация от Nacho Fernandez Iglesias (@nachofdez90) Дек 25, 2017 at 1:25 PST
с супругой не поддержали порыв детей, а может нужного размерчика не нашлось.
Merry Christmas! ️ Публикация от Luka Modric (@lukam10) Дек 25, 2017 at 1:06 PST
У Хамеса Родригеса под елочкой МНОГО подарков.
Feliz navidad. Merry Christmas. Публикация от James Rodríguez (@jamesrodriguez10) Дек 24, 2017 at 6:49 PST
Немного милых танцев от . Заодно, можно убедиться, что свою елочку наряжает он сам, а не поручает это клубному стаффу.
Feliz navidad a todos! Espero que seáis felices. Yo no puedo ser más feliz! Gracias @alicecampello por hacerme disfrutar con cada minuto que pasamos juntos! No se que haría sin ti. Te amo! Navidad Публикация от Álvaro Morata (@alvaromorata) Дек 24, 2017 at 1:23 PST
Happy Christmas ️ Публикация от ALICE (@alicecampello) Дек 24, 2017 at 1:14 PST
Кто-то проводит Рождество в кругу семьи, а проводит его в США, за просомтром баскетбола.
Prêt pour les #NBAXmas game Публикация от Antoine Griezmann (@antogriezmann) Дек 25, 2017 at 9:08 PST
, как и некоторые российские футболисты, проводит Рождество в Дубае.
Christmas isn’t a season. It’s a feeling. I wish you joy and love ️ #ChristmasALittleBitDifferent #MerryChristmas #Love #SpreadTheLove @noemiehappart Публикация от Yannick Ferreira Carrasco (@yannickferreiracarrasco) Дек 24, 2017 at 12:15 PST
А это, если кто не узнал — Коке. Рождество он проводит с любимой женой — в горах.
Feliz Navidad @beatrizespejel #merrychristmas Публикация от Jorge Resurrección, Koke (@koke6) Дек 24, 2017 at 1:16 PST
Juntos de la mano...como cuando conocemos cualquier camino nuevo... ️ @koke6 #Gredos Публикация от BEATRIZ ESPEJEL JIMÉNEZ (@beatrizespejel) Дек 26, 2017 at 12:15 PST
Марко Вератти и вынуждены отрабатывать деньги владельцев ПСЖ, поэтому в Рождетсво они вынуждены бегать по катарской пустыне, проводя разведку перед ЧМ-2022.
Paris Saint-Germain, @marco_verratti92 and @kurzawa_20 wish you a Merry Christmas ! #VisitQatar Публикация от Paris Saint-Germain (@psg) Дек 25, 2017 at 12:56 PST
Венувшись домой, можно и отдохнуть.
️ Публикация от Layvin Kurzawa 20 (@kurzawa_20) Дек 24, 2017 at 8:45 PST
Пока партнеры по команде бегали по пустыне, Анхель ди Мария проводил время в семейном кругу, в солнечной Аргенине. Ну кто бы посмел оторвать этого пашашу от его чада?
Feliz navidad a mis amores. Y felicidades para todos mis seguidores . Публикация от Ángel Di María (@angeldimariajm) Дек 24, 2017 at 5:01 PST
Los amo tanto.. ️ Публикация от Jorgelina Cardoso (@jorgelinacardoso26) Дек 24, 2017 at 3:48 PST
Маркиньос смотрит кино с размахом — так, что про это снимают кино. Бразилец устроил у себя дома премьеру свежего нетфликсовского фильма Bright. Остается надеяться, что в отличие от критиков, он не был сильно разочарован.
Pour savoir ce que ça donne un soirée #NetflixAvec moi, rendez-vous sur ma page Facebook. Публикация от Marcos Aoás Corrêa (@marquinhosm5) Дек 23, 2017 at 3:27 PST
Но это было перед рождеством, а само Рождество — праздник тихий и семейный. Это подтвердят и Маркиньос, и и Тьяго Сильва.
Primeiro natal com nossa princesinha, meu melhor presente! Feliz natal a todos, que o menino Jesus abençoe a família de cada um de vocês. #FamiliaÉTudo #FelizNatal Публикация от Marcos Aoás Corrêa (@marquinhosm5) Дек 25, 2017 at 6:46 PST
Que o verdadeiro sentido do Natal, que é o Nosso Senhor e Salvador JESUS CRISTO, nasça, cresça e viva no coração de cada um! FELIZ NATAL! #JESUS #NossoNatal #EleVive Публикация от Lucas Moura (@lucasmoura7) Дек 24, 2017 at 3:51 PST
Galera , gostaria de por aqui mandar um FELIZ NATAL para todos vocês , amigos , familiares e a vocês meus fãs !! Que essa noite Jesus possa renascer dentro do coração de cada um . Beijo grande . Публикация от Thiago Silva (@thiagosilva_33) Дек 24, 2017 at 3:28 PST
Galera , gostaria de por aqui mandar um FELIZ NATAL para todos vocês , amigos , familiares e a vocês meus fãs !! Que essa noite Jesus possa renascer dentro do coração de cada um . Beijo grande . Публикация от Thiago Silva (@thiagosilva_33) Дек 24, 2017 at 3:28 PST
Сказ о том, как «Ювентус» елку наряжал и гостей встречал.
#BlackAndWhiteXmas is finally complete! Merry Christmas, Bianconeri! Публикация от Juventus Football Club (@juventus) Дек 25, 2017 at 4:02 PST
Пауло Дибала — икона стиля. Не знаешь что и лучше, общая подача а-ля «пацанчик с раёна», подтяжки, бабочка+туфли на босу ногу или же шляпа.
#goodnight Публикация от Paulo Dybala (@paulodybala) Дек 18, 2017 at 3:27 PST
Но Рождество аргнтинец предпочитает встречать в куда более демократичном наряде и там, где много снега.
Buon Natale a tutti Публикация от Paulo Dybala (@paulodybala) Дек 25, 2017 at 6:02 PST
Просто старина Джиджи Буффон и его милый пушистый свитер.
Una buona serata a tutti voi che vi apprestate a festeggiare il Natale I miei vini disponibili su: http://www.fabiocordellacantine.com/shop/it/ Публикация от Gianluigi Buffon (@gianluigibuffon) Дек 22, 2017 at 9:06 PST
Стефан Стураро весело проводит время в хорошей компании родных и любимых.
️ #feliznavidad #ignorantiancheanatale Публикация от Federica Pignotti (@federicapignotti) Дек 25, 2017 at 4:19 PST
Всем рождественские поздравления от «Россонери».
Wishing all Rossoneri throughout the world a very Merry Christmas! Enjoy the First Team players' best wishes Buon Natale a tutti i rossoneri del mondo! I nostri ragazzi hanno voluto farvi gli auguri così #MyMilanXmas #weareacmilan Публикация от AC Milan (@acmilan) Дек 24, 2017 at 10:54 PST
У Лео Бонуччи уютная праздничная обстановка. Так и хочется встретить праздник у него.
Merry Christmas to all of you! #merrychristmas #casa #famiglia #felicità Публикация от Leonardo Bonucci (@bonuccileo19) Дек 24, 2017 at 2:23 PST
Год для выдался непростым, но в кругу семьи он всегда находит успокоение.
Feliz navidad para todos!!! muchas bendiciones y disfruten juntos a sus familias!!! Публикация от Arturo Vidal (@kingarturo23oficial) Дек 24, 2017 at 5:48 PST
Немного тревожащая рождественская открытка от .
#esmuellert #merrychristmas #froheweihnachten Публикация от Thomas Müller (@esmuellert) Дек 25, 2017 at 1:30 PST
Видимо на нее ушли все красные шары, потому что на елке их нет. Вот вам и уважение к клубным цветам.
Merry christmas #esmuellert Публикация от Thomas Müller (@esmuellert) Дек 25, 2017 at 1:13 PST
К новой прическе Роберта Левандовски все еще сложно привыкнуть, но фото с супругой у него всегда получаются очень милые.
Our first Xmas Time together. We wish you all magical moments. Публикация от Robert Lewandowski (@_rl9) Дек 24, 2017 at 9:28 PST
Джером Боатенг знает, где нужно проводить Рождество — там гне нет снега и елок.
Merry Christmas everyone hope Santa was good to you Wish y‘all a great time with your families Публикация от Jerome Boateng (@jeromeboateng) Дек 25, 2017 at 4:01 PST
Семейство Рибери в этом с ним вполне солидарно. Серьезные ребята! Но о футболе Франк не забывает даже в праздники.
The Ribery family wishes you happy holidays Health, love, joy and happiness! // Die Familie Ribery wünscht schöne Feiertage Gesundheit, Liebe, Freude und Glück. #elhamdoulillah #MyFamily Публикация от Franck Ribéry (@franckribery7) Дек 25, 2017 at 12:12 PST
Maldives beach soccer league finals ️ #RS7 vs #FR7 #elhamdoulillah #lafamille #lifeisgood Публикация от Franck Ribéry (@franckribery7) Дек 26, 2017 at 4:59 PST
продолжает восстанавливаться и наслаждается живописными заснеженными видами.
Frohe Festtage Euch allen Публикация от Manuel Neuer (@manuelneuer) Дек 25, 2017 at 5:47 PST
Пьер-Эмерик Обамеянг решил провести рождество с семьей в дубайском Океанариуме. Живописно, не поспоришь.
Me and my Family wish you a Merry Christmas @alysha_aubame #aubameyang #A ️ Публикация от Aubameyang (@aubameyang97) Дек 24, 2017 at 1:13 PST
А после праздничных ужинов можно растрясти жирок в ралли по пустыне.
beautiful day in the desert ️ #dubai #desert #quad #family #aubameyang #pea17 #A ️ Публикация от Aubameyang (@aubameyang97) Дек 26, 2017 at 11:26 PST
Немного рождественской классики от «Манчестер Сити».
Can we wrap up 2017’s home campaign with a Christmas cracker? #cityvafcb Публикация от Manchester City (@mancity) Дек 22, 2017 at 1:57 PST
Серхио Агуэро так гордо стоит рядом с елочкой, как будто он сам ее украшал. Бери пример с Мораты, Серхио, без видеопруфов мы не поверим.
Árbolito listo !! Публикация от Sergio Leonel Agüero (@10aguerosergiokun) Дек 9, 2017 at 7:26 PST
Николас Отменди с семьей любит вечеринки на Рождество.
Merry Christmas Публикация от Twitter Oficial: @Notamendi30 (@nicolasotamendi30) Дек 24, 2017 at 5:27 PST
Семейное сходство видно невооруженным взглядом. Всем поздравления от Кевина Де Брюйне.
Merry Christmas! Публикация от Kevin De Bruyne (@kevindebruyne) Дек 25, 2017 at 7:13 PST
— человек занятой, даже во время рождественского фото с сыном о телефона не оторваться.
Merry Christmas to everyone, I hope today you have an amazing day with all your families, Thiago is in the festive mood! Публикация от Raheem Sterling x (@sterling7) Дек 25, 2017 at 3:23 PST
в Рождество явил миру своего сиамского близнеца — Майка Смоллинга. Соль этой шутки — ошибка бывшего главного тренера «МЮ» Луи ван Гала, во время одной из пресс-конференций назвавшего защитника Майком. В итоге оговорка стала интернациональным мемом.
Me and Mike Smalling in the double Xmas jumper. Feeling festive and looking forward to the game tomorrow. #FridayFeeling #MUFC #Christmas #merrychristmas Публикация от Chris Smalling (@smalling) Дек 22, 2017 at 7:48 PST
под Рождество отправился с партнерами по команде в традиционный рейд по больницам, подбадривать болельщиков, которые болеют.
Linda tarde visitando el hospital de niños. Que lindo es verlos sonreír Публикация от Marcos Rojo ️ (@marcosrojo) Дек 18, 2017 at 9:57 PST
Great day meeting lots of brave kids and spreading the Christmas love #MUFCxmas Публикация от Luke Shaw (@lukeshaw23) Дек 18, 2017 at 1:03 PST
To see kids smile today made me realize how strong they are and how lucky we are! God bless us all @manchesterunited @iamzlatanibrahimovic #MUFCxmas #MUFC Публикация от (@paulpogba) Дек 18, 2017 at 9:17 PST
Интересно, что Санта принес ? Контракт с новым клубом?
Merry Christmas everyone, I hope Santa brought you everything you wished for! Публикация от Luke Shaw (@lukeshaw23) Дек 25, 2017 at 5:11 PST
, Франческа и Этторе — все собрались и веселятся у елочки.
Merry Christmas ️ @francesca_ele_cormanni + Ettore Публикация от Matteo Darmian Official (@matteodarmian36) Дек 25, 2017 at 7:54 PST
Златан Ибрагимович в Рождество ударился в ностальгию. Уже в детстве он знал, насколько великим он будет.
I saw the future Публикация от IAmZlatan (@iamzlatanibrahimovic) Дек 22, 2017 at 7:40 PST
Поль Погба в Рождество сам побывал то ли в роли Санта Клауса, то ли в роли рождественского подарка. Главное, что мечты ребенка были исполнены.
Mehdi had never been to a match nor a plane and wrote a letter to Baba Noel TV show with his dream. Love what happened next... #pogbabanoel @cyrilhanouna #touchepasamonposte Публикация от Paul Labile Pogba (@paulpogba) Дек 24, 2017 at 8:35 PST
ManUnited will tell you the rest mais bon... le petit a marqué à ma PP Arena swipe to see whole story @manchesterunited #touchepasamonposte #pogbabanoel @cyrilhanouna Публикация от Paul Labile Pogba (@paulpogba) Дек 24, 2017 at 9:20 PST
Рождество перестало быть красным, став синим. Но традиции добрых дел никуда не делись.
My little helper Kai at Alder Hey Children’s Hospital last week Публикация от Wayne Rooney (@waynerooney) Дек 24, 2017 at 4:55 PST
Рождество — это счастливые улыбки. По крайней мере так считают дети Уэйна Руни. Ясно, кто победил в этом соревновании.
Merry Christmas everyone. Have a great day Публикация от Wayne Rooney (@waynerooney) Дек 25, 2017 at 7:17 PST
Игроки «Челси» устроили высокотехнологичную игру в фанты. Тибо Куртуа, как всегда — лучший.
A fun afternoon with @hazardeden_10 at Kids Christmas party! Check @chelseafc for the full video! Публикация от Thibaut Courtois (@thibautcourtois) Дек 22, 2017 at 6:11 PST
А это Филипе Коутинью — отпахал свою смены в мастерской Санты и нашел время отпраздновать с семьей.
MERRY CHRISTMAS Публикация от Philippe Coutinho (@phil.coutinho) Дек 24, 2017 at 1:46 PST
столько раз вызывал ажиотаж своим гардеробом, что на Рождество решил одеться неформально и скромно.
Merry Christmas to everyone Публикация от ROBERTOFIRMINO9 (@roberto_firmino) Дек 24, 2017 at 3:36 PST
Традиционная рубрика — и собаченьки. С кем еще праздновать семейный праздник, как не с ними.
En mi viaje por el mundo encontré un hombre sabio . Le pregunte ; Que es más importante ¿ Amar o ser amado ? Me miro y sonrió . ¿ que ala necesitas para volar ? ¿ la derecha o la izquierda ? Публикация от Alexis Sanchez (@alexis_officia1) Дек 17, 2017 at 7:32 PST
Но и с настоящей семьей приходится проводить время, что поделать.
️FAMILIA ️ Публикация от Alexis Sanchez (@alexis_officia1) Дек 26, 2017 at 6:04 PST
Рождественское обращение от Давида Луиза, и тут в кадр врывается болельщик.
MERRY CHRISTMAS EVERYONE! GOD BLESS YOU GUYS! Публикация от David Luiz (@davidluiz_4) Дек 24, 2017 at 12:50 PST