Шоу-бизнес
Армия
Статьи

"Шальке", "Байер" и "Герта" отпраздновали победы

"Шальке" и "Байер" улучшили турнирное положение после 16-го тура Бундеслиги. И если "фармацевты" забили победный гол "Вердеру" (1:0) уже через 10 минут после начала игры, то "кобальтовые" заставили своих болельщиков понервничать. "Шальке" позволил "Аугсбургу" отыграть оба гола, но все же благодаря голу с пенальти на 83-й минуте вырвал викторию - 3:2.
"Шальке", "Байер" и "Герта" отпраздновали победы
Шальке 04
Аугсбург
(1:0) Ди Санто Франко 44'
64' Каиби Франциско (2:1)
Стамбули Бенжамин Налдо Родригес Настасич Матия Калиджиури Даниэль Маккенни Уэстон 89' Ощипка Бастиан 78' Ди Санто Франко 72' (Эмболо Брель ( 72') Арит Амин 88' (Керер Тило ( 88') Бургшталлер Гвидо 59' 86' (Резе Фабиан ( 86')
Хитц Mapвин 47' Опаре Даниэль 49' 62' (Хедира Рани ( 62') Макс Филипп Гоувелеув Джеффри Байер Даниэль 86' (Шмид Жонатан ( 86') Ку Джа-Чхоль Грегорич Михаэль Каиби Франциско 72' (Кордова Серхио ( 72')
Запасные: Калльсен-Бракер Ян-Ингвер Хеллер Марсель Луте Андреас
13 декабря. Стадион "Фелтинс-Арена" (Гельзенкирхен).
Байер Л
Вердер
Лено Бернд Хенрихс Бенджамин Та Джонатан Рецос Панайотис 87' ( ( 87') Бейли Леон 80' ( ( 80') Аларио Лукас 67' (Хавец Кай ( 67')
Запасные: Мехмеди Адмир Похьянпало Йоэль Ломб Никлас Едвай Тин
Павленка Иржи Сане Людовик 54' 61' (Юнузович Златко ( 61') Мойсандер Никлас 54' Гебреселассие Теодор Делани Томас Аугустинссон Людвиг Кайнц Флориан 70' (Бельфодиль Исхак ( 70') Ole Kaeuper 71' 74' (Хайрович Изет ( 74')
Запасные: Дробны Ярослав Гарсия Улиссес
13 декабря. Стадион "БайАрена" (Леверкузен).
Герта
Ганновер 96
(1:0) Калу Саломон 18'
(2:0) Калу Саломон 45'
65' Бебу Ихлас (2:1)
(3:1) Торунарига Джордан 83'
Ярстейн Руне Штарк Никлас 56' (Торунарига Джордан ( 56') Платтенхардт Марвин 73' Майер Арне 81' ( ( 81') 46' (Леки Мэттью ( 46' 62') Калу Саломон Зельке Дейви Лазаро Валентино
Запасные: Ибишевич Ведад Шелбред Пер-Сильян Эшвайн Александер
Сане Салиф 45' Антон Вальдемар Остшолек Маттиас Сорг Оливер 31' 46' (Са­рен­сен-Ба­зее Ноа-Йоэль ( 46' 51') Бакалорц Марвин 88' (Караман Кенан ( 88') Клаус Феликс 46' (Фоссум Ивер ( 46') Бебу Ихлас Фуллкруг Никлас
Запасные: Бенсхоп Чарлисон Альборнос Миико Хюбнер Флориан
13 декабря. Стадион "Олимпиаштадион" (Берлин).