Ещё

От близнецов из «Сияния» до арт-объектов Джеффа Кунса: как знаменитости отметили Хэллоуин 

От близнецов из «Сияния» до арт-объектов Джеффа Кунса: как знаменитости отметили Хэллоуин
Фото: Собака.ru
Хэллоуин, который проходит 31 октября, традиционно отмечают в последние выходные месяца. Знаменитости готовятся к нему едва ли не серьезнее чем к «Оскару», пытаясь переплюнуть друг друга в оригинальности костюмов. И хотя свои крейзи-луки показали еще не все, мы уже готовы отдать пальму первенства . Он вместе со своим ассистентом Стивеном Идсой скосплеил близнецов из «Сияния», надев миниатюрный фартук, парик и цветочную заколку. Другие звезды — от  до  — выбрали менее устрашающие костюмы, нарядившись в Принцессу Жасмин, Ядовитого Плюща и «Венеру» .
These two not only get the best costume award (because it’s INSANE🤣) but the BFF award too 💥🏆 #theshining #bestfriendgoals #winninghalloween @stevoeads #brucewillis Публикация от Emma Heming Willis (@emmahemingwillis) Окт 29 2017 в 2:59 PDT I’ll give you guys my surgeon contact! He’s the best! #halloween17 Публикация от Sara Sampaio (@sarasampaio) Окт 27 2017 в 8:35 PDT Boo 👻 Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) Окт 29 2017 в 10:02 PDT did someone say 70’s Публикация от Kaia (@kaiagerber) Окт 28 2017 в 10:21 PDT That 70's show ✨Last night with @RandeGerber. #casamigoshalloween Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford) Окт 28 2017 в 8:48 PDT Academy Awards 1991 Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) Окт 29 2017 в 6:42 PDT Princess Jasmine & her sexy Gladiator. ✨🤴🏼👸🏼✨ Публикация от Paris Hilton (@parishilton) Окт 29 2017 в 6:28 PDT Don’t tell me it’s a Fancy dress Party! Poison Ivy came out early this year! P. s performing in this wasn’t that easy! Lol #anywhere #kisshousepartylive Публикация от Rita Ora (@ritaora) Окт 26 2017 в 3:15 PDT Victory. 💥 Публикация от Adam Levine (@adamlevine) Окт 29 2017 в 2:54 PDT so vintage @marnixmarni @jenatkinhair @robscheppy Публикация от Kendall (@kendalljenner) Окт 29 2017 в 12:21 PDT Got #Halloween all figured out… 👣 #YabbaDabba Публикация от Poppy Delevingne (@poppydelevingne) Окт 24 2017 в 2:55 PDT @iamnaomicampbell at the Fabulous Fund Fair by @natasupernova in NYC 🔥🔥🔥🔥 #Fabulousfund #nataliavodianova #lifstyle #yeswearethemost #azerbaijan #aze #supermodel #naomicampbell Публикация от Yes, We Are The Most (@yeswearethemost) Окт 30 2017 в 3:57 PDT Jeff and his Venus ❤️❤️ @jeffkoons #FundFair #Halloween Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) Окт 28 2017 в 8:12 PDT #DashaZhukova /2017 All Hallows’ Eve Benefit/ Публикация от @dasha_zhukova_fp Окт 27 2017 в 5:51 PDT Я сегодня работала на закрытой вечеринке. Тематика, как вы догадались, Halloween 🎃😂 в общем, это была самая лучшая Хэллоуин-пати, где я когда-либо была! Может потому что я там играла, конечно😂😂шучу))) не может😂 в общем, всем спасибо! Извиняюсь, если кого-то напугала🙈😂это не я, это Пенни😉 было классно🔥🙌🏻 #онопати #иваново #hooligansPub Публикация от  (@annakhilkevich) Окт 28 2017 в 3:45 PDT You can never, ever be too nice to them (Dress made by @sarahjacobpark) Публикация от Andreja Pejic (@andrejapejic) Окт 29 2017 в 2:08 PDT
Одиночество в мегаполисе
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео